Фсем превед, граждане и гражданки))

Давно курю данный форум. Раньше тока подсматривал, теперь вот решил представица, высказацца и написать свою историю)).

Познакомился со стрип-индустрией я довольно давно. Аж в 2006 г. Как щас помню в январе. В Ливерпуле. Тогда канешна это всё было для меня нИрИииииальна крута и тамошние лепы на расстоянии полметра от меня я считал чем-то выдающимся)) Потом всё время, как только ездил в какую-либо очередную поездку, считал своим долгом изучить злачный мир тех стран, где был.
А был я во многих клупах и кварталах в Европе. И изучал, изучал, изучал. Но это очень долгая история, как-нить при случае расскажу подробнее, если будет кому интересно. Хотя канешна, чем тут можно удивить уважаемых вокеров)).
В общем если вкратце, конечно, Европа в сравнении с нашими клупами нервно курит в тамбуре.

В России же первый раз у меня случился корстон тока пару лет назад. Почитал отзывы, выбрал его, потому как ещё он сравнительно недалеко от дома. Затем была аврора раза три. Был ещё лямурчик один раз. А потом причём очень неожиданно случился пеньхауз. Год назад. Хотел пойти в корстон, но приятель, такой же вокер как я, затащил в пеньхаус. Ехать в новый клуп я не хотел, потому как меня устраивал полностью корстон. Но поехал всё-таки. И не пожалел. Вот уже непрерывно туда хожу целый год. Ходил сначала раз в месяц, потом 2, потом 3, а теперь где-то, начиная с осени 2010 каждую неделю.

Для меня, как для нищеёпа, важно получать удовольствие бесплатно ну или хотя бы частично бесплатно laugh
Поэтому когда был бесплатный вход по средам до 11, я ходил в среду до 11. Потом халяву закрыли, сделали беспл.бар. Но мне он, как поразяца здесь многие, совсем не нужен, тк отдыхаю на трезвую голову. Вапще не пью. Ну не пью и всё тут. Спортсмен ёпта grin

Так вот, уж коли закрыли бесплатный вход, я стал искать другую халяву и нашёл её по вторникам в виде проездного на метро беспл.приват. Походил по вторникам, затем решил, что я как-то зачастил и решил купить карту, чтобы экономить на вход. Потом (уже после покупки) я узнал, что владельцам карт уже проездные не полагаюца. Тогда поход по вторникам потерял для меня смысел и решил тады я ходить в самый весёлый день недели - в тяпницу-развратницу.
И вот каждую неделю в пт я там.
Причём трачу за одно посещение очень мало по меркам бывалых вокеров. В среднем это 2-3 тыщи баксов... руб (!). Да в месяц набегает соответственно примерно тыщ 12.
Такому нищеёпскому бюджету позавидовал бы, думаю, любой нищеёп grin
Как я уже отмечал, на бар я не трачу, кальян не курю (курю тока форум grin ), на приваты не хожу (мне хватает и лепов), никого не увольняю (неэкологично grin) . Вот и получаеца весь бюджет - тока чай.

Ну а теперь рассмотрим несколько пунтов, за что я так люблю ходить в пеньхаус. Всё естетсвенно имха))

Лепы
Всё очень контактно и качественно. Да не у всех. И поэтому некоторые танцули в стоп-листе за халтурку. Но это единицы. А так в целом всё очень даже. Ну и нет слишком сильного и назойливого чёса.

Движухо
Стрептис фсегда фтыкаеца хорошо и весело. Одним словом сухо и комфортно grin
Радует интерактив с гостями. Типа кидания снежков. grin
Ну и танцы на шесте в исполнении очень многих танцуль по-настоящему великолепны. Дяде куне тоже респегт.

Полный стрип, лепы без труселей
Не так много в Москве клупов, где практикуецца полный стрип. Собственно фактически тока сеть 911 и чуча.
Я же бааааааальшой ценитель полного стрипа и лепа без труселей. grin

ТТХ танцуль.
Оцениваю очень высоко.
Очень многие здесь корили сеть 911 (к которой, как известно тоже относица пх) за прогрессирующую гобленизацию. Да есть пара слонегов. Но на 90% лично для меня всё очень качественно. И в том же пх есть очень много брульянтов. Естественно на вкус и цвет товарисча нет. Всё тут имхо.

Помещение, дизайн.
Всё гут. Тут многих почему-то напрягает низкий потолог. Но я потолокофобией не страдаю))

Мьюзег.
Всё очень гут. Сам я очень люблю клупную музыку. Электрику, прогрессив. Может быть иногда было бы гут именно в таких клупах включать рнб. Типа 50 сента.
Но вот когда ставят что-то типа лепса или лубянко, бесит. Славо богу происходит это не очень часто. Правда вечер на вечер не приходица.

Теперь, что могло бы быть лучше для меня в моём любимом клупе.

Свет
Всё стандартно для стрипклупа. Но я люблю при свете. Ну т.е. полном. Хочу всё разглядеть)) Но, к сож, во всех клупах создана темновато-эротическая атмосфера. Дабы скрыть дефекты grin
Щас многие скажут, что потому мне и кажуца танцули брульянтами, т.к. темно. grin Но нет, просто хочеца побольше света, я не испугаюсь grin

Беспл.приваты и белые танцы.
Очень улыбнуло сообщение уважаемого Арти о последнем посещении пх. Как правильно он заметил, действительно адиминистрации пх стоит посмотреть ради интереса, сколько
танцуль может одновременно набица в пространство между ложами grin
Правда в последнее время мне обычно везёт. Видимо заслуженный человек grin

бесплатные приваты офсяног
раньше были. Но отменили. А хоцца.
Ведь нищеёпу всегда так хочеца отведать бесплатного комиссарского тельца grin

Беспл.вход
Верните!!!!!!!!!!! grin Щас мне уже канешна нах, тк есть карта, но вот с янв 2012 пригодица))

Карта
Часто хожу один, поэтому хорошо бы (если уж невозможно реализовать предыдущий пункт) если бы была возможность купить карту на 1 чела. Например тыщёнок за 10. Щас минимально тока на 2 чела/20 тыщ-тыдыщ.

Ну в общем завтра, как обычно я там))

Rektor; 15/04/2011 08:44:44.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера