Цитата:

Рекомендую прочитать в данной конфе мнения и отзывы о работе официанток и ситуации с заказами на момент проведения "Бабруйских базаров" в Выпи. ИМХО, разницу почти не почувствуете...



А чего мне их читать, Наса, если я на всех Бобруйских базарах присутствовал лично? И могу подтвердить, что обслуживание было на порядок выше, чем в Берлоге. Опять же, я понимаю, что в Выпи почти каждый день большое количество гостей, поэтому официантки привыкли там работать в "хорошем" темпе, но опять же - НО! В Выпи в обычные дни в подавляющем большинстве случаев две-три-четыре официантки находятся в режиме "stand-by", очень оперативно реагируя на любые движения клиентов. Бывало, руку поднимешь, чтобы шторку голливуда поправить, как подскакивает девчонка, полагая, что ты её позвал . Теперь внимание, эксперимент - попробуйте подозвать официантку в Берлоге, которая стоит за стенкой у прохода к WC и кассе, особенно если она вас даже не видит?
Цитата:

И, напоследок еще одно ИМХО (чисто философское), полноценный эксперт - это не только тот, кто исходил множество, может на раз, два, три сразу все недостатки и пр., а тот - кто при всем при этом способен еще и рекомендацию выдать (или на крайняк имеет свое мнение) по поводу того, как эту ситуацию улучшить, исправить... т.е что предпринять следует. В противном же случае, без этого компонента такой "эксперт" является обычным критиком или критиканом (в зависимости от меры своей активности).



Как я понимаю, Наса, это твоё ИМХО не является критиканством, а так, исключительно лирическое отступление, не обращённое ни к кому лично? Просто, скажем так, мысли вслух? Появилась потребность ими с кем-нибудь поделиться? Так не проблема, велкам! Форум для этого и существует, не так ли?
Или всё-таки ты считаешь меня критиканом меня? На всякий случай, если это всё-таки так, отвечу.
Во-первых, "экспертом" себя никогда не считал и не называл. Я являюсь просто человеком, который достаточно часто (относительно, конечно, - ведь по сравнению с тобой я просто первоклашка ) посещает стрип-клубы и составил о некоторых из них своё мнение, коим и считаю возможным поделиться с остальными.
Во-вторых, рекомендации я выдавать не намерен. Отчасти потому, что общаюсь в форуме с такими же посетителями, а не с руководством клуба, отчасти потому, что понимаю, что исправить ситуацию с обслуживанием в Берлоге, в частности, невозможно. Почему? Смотрите предыдущий пост. Там причина была ясно озвучена.
Ну и напоследок, по большому счёту мне абсолютно параллельно, кем ты меня считаешь - экспертом, критиком, критиканом. Хочешь, себе в подпись вставлю "Депс-критикан (по версии nasa_astronaut)"?
Цитата:

в такие дни свои заказы делаю сам в баре и чем-то зазорным это не считаю



Дык я тоже это зазорным не считаю. Но и нормальным - тоже. Вы с Баралгином являетесь завсегдатаями Берлоги, поэтому знаете, как оптимизировать время получения выпивки. Я же этого не знаю и веду себя, как обычный посетитель. Или вы предлагаете всем подрываться к бару за едой и напитками?