Автор: Traveller_Dreams
Автор: SmodiS
>>Даже если половина идет клубу, заработать 1000 рублей за такой короткий миг на мой взгляд совсем не стыдно.
Оно-то да, только если бы она их непрерывно так зарабатывала. А так посчитай - раздал ты 5000+1000 чаевыми. То есть девки на тебе все вместе заработали 2500+1000 за ночь. Сам говоришь, посетителей немного, олигархов тоже поди среди них немного. Вот и посчитай - не сахар это все-таки.

А почему так? Потому что зарабатывать не на ком. Вот, если бы пришло не 20 человек, а хотя бы 70, девушкам было бы интереснее. А так многим девушкам заняться было нечем или стояли в сторонке трещали с барменами или откровенно спали за пустыми столами.

А пришли бы, если знали, что потратив 3000-5000 можно тоже отдохнуть. Одно дело, когда человек заходит на форум и видит, что за 5 минутный танец он потратит 1000 рублей. Другое дело, когда за эти деньги они танцуют 15 минут.

Возможно многие не идут, потому что думают что это им не по карману. Смотрится странно, что в центре Москвы (пусть даже в будни) за ночь только 20 мужчинам захотелось увидеть обнаженных женщин. Может быть дело в чрезмерной прожорливости клубов? Вряд ли кто-то будет считать, что если у человека зп в 25 рублей в месяц, то ему меньше нравятся женщины.

Открою "страшную тайну" - в стрипе прибыль далеко не всегда пропоциональна количеству гостей. Бывает, что не то что 20, а 2 гостя лучше, чем 70,особенно если эти 70 готовы потратиь за вечер по 3000 на лицо, а 2 товарисча заходят и говорят - " сколько у вас сегодня девок? забираем всех. вместе с офсянками." (реальная история двухнедельной давности)))вот это было интересно)
а вообще, если честно, смешно, когда человек, первый раз сходив в стрипклуб, пытается дать советы клубам, как им работать и зарабатывать)))