Ок. давай пойдем дальше... grin

Цитировать:
-из денег, принесенных девочками, минимум половину придется отдать им обратно
Дык это по-любасу придеццо. grin

Цитировать:
-из денег, потраченных на бар, вычтите себестоимость напитков и блюд


Не смешите мои трусы - в стрипаках наценка на спиртягу просто оху...льная. grin Да и на кухню тоже.

Цитировать:
-из оставшихся денег вычтите расходы на зарплату персоналу, гарантию девочкам(там, где она есть), аренду, коммуналку


Дык все платят и ничо. grin Если это становиццо проблемой, так может быть Вы идете по неправильному пути. grin

Цитировать:
по поводу конкретного случая
-это постоянный гость, приходит примерно раз в неделю, хотя не каждый раз забирает всех, об этом я уже написала. но и "вхолостую" не приходит, точнее, не уходит)))
-ему не все равно, какие девки - просто он их почти всех уже знает)))


Да куй с ним. Просто я не пойму ЗАЧЕМ??? Зачем ему 3-4 деффки??? Он что - всех по разку чпокнет что ли - имхо, тяжеловато для организьма ночью стока подходов к снаряду осуществить, да исчо по пьяни... grin Или заставляет их играть роль столегов для пива. cry

Цитировать:
и побольше бы таких "понтов провинциальных")))


Если п я был управляющим стрипака, и то подумал, прежде чем согласиццо. Хотя бы по тем причинам, что "легкие" бапки расслабляют мозг и напрягают печень. grin А вдруг гость перестанет ходить в клуп?? Что тогда? grin А к бапкам легким уже все привыкли... cry И работать с нищеепами ох как не хочеццо. grin