Испив чудотворной браги, называемой на земле пивом, мы направили наш звездолет на покорение красот земного рая - Бурлеска. На входе нас встретила прелестнейшая туземка , даже по местным меркам - миниатюрная, но чертовски привлекательная. Она источала радушие и мне на миг показалось , будто этим вечером она ждала именно нас. Поинтересовавшись о цели визита, наличии эксклюзивных пропусков и нашем настроении, поспешила нас огорчить. Все лучшие кайфоловки на обоих ярусах были заняты и в наличии имелись лишь временные пристанища у бухлопоя. Заручившись обещанием пересадить нас при первой возможности, мы припарковались у бара ( это местные так называют то место, где они бодяжат недурственные изменители сознания), взяли по славной жидкости, названой в честь острова на другом материке и стали любоваться обнаженными туземками.
Просидев пол часа по земному времени , я стал сомневаться в честности встретившей нас прелестницы. Начал испытывать легкий дискомфорт перед приглашенными мною товарищами и просачиваясь между туземцами , побрел на её поиски. Найти это очаровательное суетное создание не составило труда и я, прихватив ее за аппетитное полушарие ( чтоб не ускользнула) повел разговор о кайфоловке. Она была мила и дружелюбна, но не могла решить нашу проблему. В итоге, использовав все мыслимые способы и уговоры, мне пришлось открыть свой главный козырь. Я поведал милейшей о том, что я из другого созвездия. Созвездия Стриптолка. И к моему удивлению нас проводили на лучшие места. На самом деле все было не так гладко , но повествование требует лаконичности, поэтому я опускаю мелкие детали и продолжаю рассказ.
Мы дегустировали разные жидкости (бухло, если по ихнему), дымили через трубку, обнимались с умопомрачительными самками и расслаблялись как могли и под утро, спустив весь кэш, нам пришлось покинуть столь чудесное место. Провожала нас все та же мадам.
И вспоминая теперь , самые теплые чувства о том вечере вызывает именно она. Не физическая тяга, а именно вот очень уж она приятный человек, поднимающий настроение во время общения. А наш звездолет полетел в родные края...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!