Пока ехала домой, думала, что вместо отчёта получится мат на мате, т.к. других слов для этого мудака Захара я не нахожу. (раздел "помойка" закрыт, я так поняла. создать новую тему там не смогла, хотя этот отчёт-возмущение подходит только для него). Извините, если сорвусь, т.к. у меня нет слов, есть одни маты.

Историю начну с начала для тех, кто не читал моих лягушек здесь.

Значит пришла я в феврале в Дежавю на просмотр. Обрадовалась большой сцене, на которой всегда чувствую себя комфортно и могу дать волю полёту своей творческой фантазии моей танцевальной импровизации, если это не постановка. Девушка я высокая и с не большой грудью(1,5-2). Из-за моей дневнокомпьютерной работы за последние 2 года обрела 3-4 лишних кг. Тем не менее просмотр я прошла и мне дали заполнить километровые анкеты. Заполнила. После этого Захар, исполнительный дир., а некогда торчковый менеджер(без пояснений. кто был ещё в Сперминт Рино, тот понимает о чём я)спросил, есть ли у меня другие туфли. Была удивлена вопросу, т.к. он просил туфли с платформой. С моим ростом она не нужна совершенно. Тем не менее правила клуба гласят об обязаловке иметь туфли хотя бы на минимальной платформе. Сказали, сделаешь, приходи..... Сделала. Позвонила. Захар сказал приходить, но только завтра, т.к. позвонила я в пятницу, день тематических пати, где все роли были расписаны. Ок. Без проблем. Чтобы не терять ночь, поехала в Шоу Гёлс разнашивать за ночь обновку. Туфли оказались совершенно не приспособлены к активным танцам и даже присесть на колени в них было проблематично, неудобно и не красиво crazy + под утро обе ноги стёрла аж до крови. Даже уличную обувь было больно носить. Чтоб их. Естественно ни в какое Дежавю я уже на следующий день не поехала .... Прошло время, ноги зажили. Созрела для повторного выхода. Позвонила вчера в субботу. Сказали приезжать. Приехала. Ротатор поставил в line up танцовщиц. Через какое-то время подхожу к ди-джею с вопросом "когда мой выход?"... и тут вижу, что уже меня в списке нету...???... Подхожу к ротатору с вопросом. Он отправляет меня к менеджеру. Иду к нему и задаю тот же вопрос. Начинается уклончивое отмазывание непонятно чего. Говорят, что на сцене работать не буду. Типа можно только приваты делать и консумировать. Через какое-то время допытываюсь от него ответа, что ТАКИЕ девушки на сцене у них не танцуют...???... Что значит такие, спрашиваю, не танцуют. Ответ: такой крупной комплекции. Нам не с кем тебя ставить в паре(а на фига, спрашивается, тогда вообще брали(кстати, на просмотре 2 месяца назад была даже чуть крупнее, чем сегодня) и объясняли правила работы на сцене тогда и сегодня?). -Так мне и пара-то не нужна. Я на такой сцене прекрасно смотрюсь одна. -Ничего не могу поделать. -А кто может? -Захар. Он приедет минут через 20. На вопрос поставить меня хотя бы раз на сцену и посмотреть КАК я ТАКАЯ смотрюсь на ней получила отказ. -А зачем меня вообще тогда брали, если не выпускаете на сцену?-не укладывается у меня в голове. -Ты можешь консумировать и ходить на приваты. (я танцовщица, а не консуматорша sick ).
Приехал Захар, умирающий от смеху от "покажи пальчик". Подхожу и прошу уделить мне 5 минут. Начинает меня избегать своими "я к тебе подойду. Сейчас занят". Вижу, что ни хера он не занят. С 3ого подхода всётаки удосужился мне уделить внимание. Как только начинаем разговаривать и он услышал мои вопросы "Зачем вводить человека в заблуждение? Зачем я тратила деньги на туфли для сцены, в которых даже работать невозможно? eek В зале не видны никакие платформы. Так почему сразу не сказать, что не подхожу клубу?", стал типа говорить по телефону и скидывать меня на менеджеров.убежал...???... Очередная неадекватная реакция(когда у него были при СР постоянные перепады настроения, также вёл себя необоснованно(правда тогда меня это не касалось, ну и перепады были всем понятны. главное вовремя догнаться.)). А женщина с ляжками в 2 раза больше моих sick , которая в день моего просмотра в клубе танцевала, значит, подходит больше, чем я? Да и фэйсом она не так вышла. Бля, да куда с такой жопой и такой горой целлюлита как у неё вообще танцевать можно? sick Однако она им подходит по формату, а я нет. Что за абсурд вообще? mad
Я не жалуюсь, но возмущаюсь, т.к. ТАК себя вести нельзя. Заставить человека покупать туфли, которые ему на фиг вообще не нужны, т.к. полно сценической обуви и уверить в том, что его ждут, а потом в день работы дать косвенно понять, что он им не нужен - это сверх похуизм и издевательство. Объясните мне мотив этот. И это не считая того, что я привела к нему Анну Хольс, которая в октябре этого года будет проводить в их клубе конкурс по стриптизу шестовому и не шестовому(хоть они и были много лет назад знакомы, но не общались) и которой он был рад безумно. Конечно же я ушла через 2 часа после приезда. Да и гостей там была всего 2 столика. С таким "обилием" гостей можно было бы и выпустить меня разок на сцену, чтоб посмотреть как же я ТАКАЯ выгляжу на этой самой сцене. В общем советую Захару употреблять всего поменьше и чтоб не вёл себя как конченный. Эти деньги я лучше б к предстоящей операции добавила бы.
С учётом ещё истории одного из стрипуокеров про непонятное поведения Захара на обувь пришедшего гостя-стрипуокера(брендовые и стильные кроссовки), которого из-за них не пустили, а он типа не может ничего поделать(враньё чистой воды) подтверждаю свой совет в предпоследнем предложении 1го абзаца.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу