Спасибо за корректировку тех цифр что я написал.
Вы пишете соггласитесь что 1990 рублей за почти 10 минут привата
не так уж много. С этим не согласен, не должен Ивановский клуб быть дороже среднего Московского клуба, если поглядеть на статистику госкомстата или просто поговорить с людьми на улице то можно заметить что для Иванова средняя зарплата составляет
10-15 тысяч, тогда как в Москве она 30-50 тысяч, т.е. уровень жизни в этом регионе в 3 раза ниже московского - это в частности отражается на стоимость входа в клубы(в некоторые входной билет меньше 100 рублей) и стоимостью гостиниц(например в Советской номер стоит порядка 1 тысячи, нормальный номер в нормальной гостинице в центре у вас можно взять за 3 тысячи, в Москве таких цен нету), девочку заказать к себе в номер в вашей области можно за 1 тысячу в час(в самом Иванове немного подороже, 2-3 тысячи в час). В ресторанах цены тоже раза 2-3 дешевле.
Так почему один отдельно взятый стрип клуб тянется к Московскому топу по ценам? (Приват 2000 тысячи - это для Иваново,
совсем не дешего, даже для Москвы это не дешего),
20 тысяч за увольнение для Иваново тоже не дешего,
вот например один из моих любимых в Москве - Бордо,
количество девочек в смене обычно подсчитать невозможно
на вскидку 50-100(из них несколько очень интересных),
сидишь на диванцике расслабляешься к тебе подходят девочки
если нравится разрешаешь ей себя отлепить, лэпы что они устраивают отнюдь не хуже тех приватов что есть у вас,
я за такие лэпы обычно 500-1 тысячу даю,
в зависимости от того насколько понравилось,
консума никакого, если хочешь чем-то занятся договариваешься
например за 8 тысяч(с этой цифры они начинают, но можно и существенно дешевле) и идешь в приват на пол часа.
Если понравилась девочка и хочешь ее забрать с собой то стоит это 25 тысяч(но опять это начало разговора, если по любви, то главное заплатить 3 тысячи за то чтобы девушка смогла покинуть клуб раньше его закрытия). Я написал про Бардо, но то же самое можно и про некоторые другие Московские да и Питерские клубы написать.
Поход в ваш клуб же подразумевает следующий бюджет, поправьте
если я в чем-то ошибаюсь,
1. Вход 1 тысячу(вип где снимают трусы, но Лэпы в трусах).
2. Раздача чая, 10 тысяч(5 часов посиделки, за это время 50-60
подходов к твоей персоне, каждые 5-6 минут, средний чай 180-200,
рублей, отказатся от давания на чай очень сложно так как может так сложится что в зале сидишь один)
3. Пропить самому 1-5 тысяч.
4. Поход на 3 привата 6 тысяч.
5. Консумационные коктели 6-9 тысяч (Стоимость коктеля
900 рублей,(каждые 30-40 минут по коктелю всего 7-10 коктелей)
6. Потратить не известно на что 0-5 тысяч.
7. Увальнение 20 тысяч(5.5 клубу+15 девушке).
Итого: c увальнением 44-56, без увальнения 24-36 тысяч.

И еще не по поводу цен,
1.У Вас в Крэзи меню есть Пип-шоу с игрушкой за 3.2 тысячи, я интересовался этим пунктом,
когда был в клубе, мне сказали что такой позиции у вас нет, может стоит перепечатать крези меню, чтобы там отражались только те позиции что действительно есть.
2. Почему у вас Лэпы в трусах в Вип зале?
3. Почему устраивается выжималка с чаем, посетителю совершенно
не интересно чтобы к его персоне каждые 5 минут подходила новая стрипка, гораздо более интересно было бы если бы лэпы танцевались каждые 15-20 минут и не пришлось бы так
экономить на чае. Кроме того бесконечные лэпы отвлекают от просмотра стриптиза на сцене и общения с рядом сидящей девочкой.