Автор: коллега

вполне логичные рассуждения. НО. Было сказано - приходи, берем, если выполнишь то-то и то-то. Условия выполнены, человек дает задний ход. Незабудкина при этом потратила свое время и деньги, так что имхо на эмоции имеет полное право

ок, изложу ситуацию, как она могла бы выглядеть в моем клубе. приходит барышня устраиваться на работу - не то, чтобы не айс,но...как бэ...на любителя - возраст под тридцатку, рост 180, сиськи маленькие, лишние кг имеются(эт все в постах незабываемой можно прочесть, я ничего не придумываю))). еще и без стрипов танцует.
а у меня, допустим, телок не хватает. ну я на нее смотрю и так, и сяк, думаю "может, если не стрипы поставить, лучше будет? попытка не пытка" (я реально считаю, что стрипы любую телку украшают, стройнят и т.п. про лишние кг не забываем)))опять же жалко - человек без работы, хз, может, ему жрать нечего. сердобольность моя меня погубит.)))
соответственно, я и говорю "ок, приходи со стрипами". барышня теряется на энное время - не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через месяц...значит, не настолько сильно работа нужна была.
у меня за это время ситуация с кадрами изменилась, телок набрала столько, что гостей на их не хватает и в гримерке они не помещаются. и тут приходит эта мадам. стрипы ей, допустим, не сильно помогли в плане улучшения внешнего вида. но я ж уже обещала, что возьму - не посылать же ее теперь на улицу, вот и говорю - "на сцену не выпущу, но если деньги нужны - оставайся, работай, разводи на приваты и т.п."
то есть в работе не отказываю, в чем здесь непорядочность? в стрип приходят за деньгами? безусловно. я даю человеку возможность их заработать. как у него это получится - его проблемы. если так охота на сцене плясать - подсядь к гостю, разведи на "танец на сцене", блесни своими талантами, авось , близорукое начальство разглядит, какой талант в землю зарывает( на месте танцули я бы именно так и поступила, кстати)))
вот как то так)))