Автор: nezabywaemaya
Автор: egoistka

приходит барышня устраиваться на работу - возраст под тридцатку, рост 180, сиськи маленькие, лишние кг имеются(эт все в постах незабываемой можно прочесть, я ничего не придумываю))). еще и без стрипов танцует.
Ничего не придумываешь? Интересно, а откуда такая уверенность про внешность не то, чтобы не айс,но...как бэ...на любителя?? Ты что меня видела, чтобы так говорить? И очередное читание сквозь текст. Называется "вижу то, что хочу". Дальше опять из серии "вижу то, что хочу" про возраст. Эгоистка, мне дают 21-25. Истинный возраст чрезвычайно редко называют правильно. Грудь не большая, но и не отсутствует и многим нравится. Да и вес не на столько лишний, чтобы сказать, что я жирная. Скорее крупная ибо кость широкая. Так что придержите свой язык для других и не .уя поливать тут тех, кого не видела и свои дебильные стрипы засуньте себе куда подальше. Если для тебя нет больше в мире красивой танцевальной обуви для танцев подобного рода, то это чисто субъективная точка зрения. Не суйтесь туда, где не знакомы с ситуацией.

да ты сама писала и про возраст, и про лишние килограммы, и про маленькую грудь - в разное время, в разных постах, но это все было, я ничего не придумывала))) зачем так нервничать, не пойму?))) и - да, я видела твои фото, ты тут вроде не особо шифруешься, так в чем проблема?)))