После долгих консультаций вчерашних посиделок с Синим решил я отправиться в Эгоист Пекин.
Собсна перед этим залил литрасик пива с чипсами, по студенчески, в парке вместе с другом детства.
После долгих ностальгических воспоминаний отправил я друга домой на Павелецкую и подумал,а ведь ещё не вечер, дом рядом... эгосит пекин тоже.
В результате душа требовала голых сисег праздника и решил я направиться в Эгоис Пекин.
Дверь был закрыта, пришлось позвонить в домофон... Хм, интересная система подумал я...
Зайдя в узкий коридорчик меня встретил охранник убийственным заявлением:
-У нас тут стриптиз клуб
-Хорошо, сказал я а я думал что пельменная

После короткого, но тщательно осмотра я отправился наверх по узенькой лестнице очень прияетственной отделки ( что-то типа бархата).

На втором этаже идти мне надоело и я сел в лифт, который оооооооочень долго думал, но всё же поднял меня на 3-ий этаж. В какой-то момент я подумал, что застрял...

Итак на 3-ем этаже меня встретила хостесс, ещё какая-то тётка и гардеробщик, который услужливо снял мою куртку.
Как честный пионер сразу в лоб сросил: кому тыщу за вход, на что получил очень приятсвенный ответ, что тыщу за вход включат в счёт. Зачот и ещё раз зачот! Не чувствуешь, что не тебе наживаются с первого шага.

Хостесс объявила, что у них есть депозитные столы за хренову тучу денег не услышал сколько и поинтересовавшись есть ли без депозитные столы плюхнулся в очень уютное крутящееся кресло.

Итак первый впечатления: в зале стояло нереально много девочек ( более 50 ) из которых чуть ли не 95% были зачётные... это рекорд. Музыка играла нереально громко, девочки трясли попами, орали и ведущий попарно представлял стрипок.
To be continued tomorrow....