SmodiS, точно так!

Продолжалось всё это действо минут, наверное, 10, за которые постоянные визжание стрипок радостные возгласы, оглушающая музыка и стробоскоп порядком надавили на мой не молодой мозг.
Девочки были , на мой взгляд с ТТХ , существенно превышающими девочек из Дежавю,Бура и ПХ. Дефочек с целлюлитом
Цитировать:
Not detected
. Преимущественно высокие, ухоженный. В общем я был полностью повержен составом. Убит даже можно сказать.
Когда всё это действо завершилось и я пришёл в себя, решил оглядеть клубешник опытным взглядом бывалого ( ну или не очень ) волкера.
Клуб имеет узкую вытянутую форму, само помещение не очень большое, ну, где-то с половину ШГ, с двумя шестами по середине клуба. Первый шест, как бы главный, находится слева от прохода, на подиуме из LED экрана, покрытого тройным стеклом. Очень интересное решение . Второй шест стоит на возвышении в правой части клуба и как бы менее заметен.
Девочки танцуют на обоих пилонах, за что опять таки зачот.
Оформление клуба мне лично понравилось, дорохо, существенно лучше, чем в ГГ с дешёвым закосом под пафос ( крашенный золотой краской пенопласт меня вообще убил ).
Вот ,собсна, на этом плюсы то и закончились и начались не понятки. Оценив ТТХ стрипок, я , как честный гражданин захотел помять сиськипообщаться с ними поближе для чего подозвал официантку с целью поменять 5ку на что-нить помельче. Девушка в красном платье исчезла минут этак на 15 и вернулась с моей же 5-кой, сказав, что размена пока нет. Результат сего был, что всех девушек на подходе я останавливал словами - денех нет smile Нищеепская школа стриптолка не прошла зря!
Да, кстати лэпы в клубе есть, но контакность и стоимость я оценить не смог ( собеседница сообщила, что меньше 500 не принято ).
Взяв Блэк Лейбла за 550 р я начал фтыкать стрептиз, что можно сказать, танцуют не плохо, зажигательно как бы.
К сожалению, у меня был всего час времени, поэтому не допив БЛ я ретировался, оставив 1000 за вход + 550 БЛ и 220 за сок танцуле.

Итог такой : клубец не плохой, надо пойти, когда будет больше времени и заценить как следует. Из минусов отсутствие размена, которое было объяснено тем, что местный олигарх ( лайт ор нот лайт ) забрал ВЕСЬ размен. Ну правда или нет, не берусь судить. Так же нет чоткого крейзи меню, как-то не понятно.
Для тех, кто не был. К посещению рекомендую!
Насколько я понял, есть некие ВИП комнаты, но они вроде для приватов.
Насчёт секаса сказать не могу - не выяснял. Мне лично показалось, что это не исключено, в том числе и не по любви, благо гостиница - это соседний вход.

Спасибо всем, кто дочитал!

bob; 28/04/2011 12:33:13.