День добрый. Всё идет по плану. Я живой.

Вчера. Ни что не предвещало беды... Близился к концу очередной офисный денек. Настроение – хз какое. Вроде всё есть и всё в порядке, но чего-то не хватает…Конечно же вискаря! В наше дефицитное время чертовски приятно отвинтить бошку трофейной бутылке (знакомый работничег ставил на французов, чудной ). Тандемом виски+Форум встречаю июльский вечер…Вечер обещает быть удачным

Не спрашивайте меня, как в нетрезвую голову залезают такие мысли. Не планировал, не хотел куда-то ехать… Однако: начало десятого, светло как днем, Ленком, ну вы понимаете куда я попал… Захожу. Внутренний голос: «Как мы здесь очутились?», «Мы ж не планировали…» и прочая муйня.. Затем: «Тока ненадолго», «Давай часочек посидим, отдадим должное, и к дому, к дому, завтра ведь работа, которая делает тебя свободным….»

На деванчег. Красавица моя, ради которой собсна и пришёл, стоит в дальнем проходе (там, где заход в Випы), видит меня, улыбаецца мне, но не подходит. У меня очередной затык в мозгу – неужель динама? Снова виски. Наконец-то подплывает. Оказываецца, танцулям запретили подходить к гостям до того, как они сделали заказ…Причудненько… Может кто прокаментит - я не фкурил на кой чОрт...

Сидим, апщаемся. Макаллан, который в иной обстановке воспринимаецца совершенно по-особенному, вчера был «просто виски». Не знаю с чем это связано - может атмосфера слишком "вязкая":o Но в любом случае "еще бокалов жажда просит, залить горячий жир котлет"

Знакомое и так ожидаемое чувство. Не опьянения, а эйфории.

Резко ощущаю, что поймал и схватил ритм. Ритм клупа, Москвы, себя, деушки рядом… Пушкинская для меня всегда была Сердцем Города, и вчера в девятке у меня было ощущение, что я где-то глубоко внутри этого Сердца, в районе левого желудочка вижу и чувствую, как оно бьется. Стук оглушающий, страшный. Ты стоишь в оцепенении в этой стихии и тебя откровенно и ауительно прёт.

На шесте что-то происходит. Отмечаю, что много эдаких лошадок (или велосипедисток)? Во-о-о-т такие ляжки-жопки! Честна говоря действо у шеста вчера не слишком порадовало. Много откровенной халтуры и топтания навоза под ногами…

Из приятного: Сильвия (Молдавия/Румыния). Кто-то то ли пЕсал, то ли говорил, что уволили/уволилась энта красавица. Я не на шутку расстроился! Так вот, скажу я вам, бряхня. Пляшет и пляшет, имхо, ярче всех. Приятная мордашка. ЗачОтнейшая грудь полноценного третьего размеру. Контактнейший пляс на деванчеге. Надо будет как-нибудь дать ей себя изнасиловать…Наметил на пятницу – обсудил с ней – она не против!

Из занимательного: Приходят три хмыря. Ну видно по людям, что откровенный тухляк, напускной снобизм, жлобство и червоточинка. Садяцца на деванчег справа. Подлетают «мотыльки» - на пуфики. А у этих тупарей не хватает даже элементарного … хз чего, чтобы принять женцкое внимание. Сидят с каменными рожами – как в танке; похожи на экипаж какого-нибудь фашистского «Леопарда», отожравшегося, пороху не нюхавшего, выведенного из резерва патрулировать нерадивых пОлаков под Варшавой. Ну реально, сидят три огромных борова – ели влезли в дЕван и …. Забавно было с Азазель (надеюсь не перепутал: блондика в очках и в черном платье) «перестреливацца» глазами по поводу «танкистов».

Из любопытного:
Алина, с которой познакомился в первой части «марафона сибаритов духа» теперь хостесс. Платье идёт. Но лудше топлесс.

Из неожиданного:
Изольда распустила всю херомантию у себя на башке и теперь выглядит куда более симпатишно. Я даже не узнал ее….(Бля, надеюсь опять ничего не перепутал… )

Из неожиданного2:
Танцули умеют читать. Некоторые умеют читать Форум. Некоторые умеют читать внимательно. А есть и такие, которые помнят прочитанное! Но это я так, в качестве напоминания

Из ожидаемого:
КСения...С тоской и болью смотрел на пляску у шеста. Вновь мой ответ на предложение поёрзать на моих коленях из серии "сразу нет!" Хороший человек, только к шесту ей нельзя, никак нельзя...

Из необычного и необъяснимого:
Пришла пара. Он - лысоватый, скоро 40. Она – лет 30 с ТТХ СИЛЬНО уступающими ТТХ деушкам в клупе (даже официанткам ). Без эмоций просидели вечер, он не дал сплясать на себе ни одного лэпденса; она ни разу не улыбнулась….Каменные лица. Что они делали в клупе? Инспекция ОБХСС? Смотрелись как инопланетяне, ей богу…

Вечер был красивый. Но, сцуко, что делацца со временем - не понятно! Хотел «погостить» немного и сорвацца... Думал в полночь уже спать (один ).
Гляжу на часы. Уже час. Жизнь удалась. До скорого!