Мля… тока добралсо до форума blush smile сижу, фтыкаю многа букав shocked

судя по столь многочисленным отзывам очевидцев - вечерина вроде как удалась! laugh Ура!

Ну и тожа уже почти воспоминания о вечерине grin :

даже неподготовленный к такому ответственному мероприятию ведущий eek blush smile не смог испортить празднег народу, спасибо люди, что не закидали сцаными тряпками sick

девоньки-брульянтики действительно были хороши собой, порадовали нас всех своим шиком и стАтью, красочными номерами и хорошим исполнением, но скромны, имхо, излишне скромны, хотя при предварительных ласках переговорах, неоднократно делался акцент на чрезвычайно искушенную и подготовленную к(обещанным кем-то) фак шоу. Скажем так, что это старческие нищеепские придирки. Коллектив – хорош!

в Бурлеске в этот вечер был очень неплохой и весьма многочисленный коллектив танцуль, глаза то разбегались, то сбегались yazik , намечая и отбирая себе будущих визави wink для более тесного контакта (а вы про что подумали?)
из-за того, что в течение всей официальной части необходимо было постоянно быть "сосредоточенным" и «контролером ситуации», расслабилсо и оттянулсо ужо по завершению официального действа.. grin ... как грицца " и тут Остапа понесло..."(с) приват за приватом (а кандидатки были предварительно облапан отобраны) шли естесственно и непринужденно, во время очередного выхода к диванчегу успевал прощаться с разъезжающими кто куда волкерами и таким образом, я из Бурлеска свалил последним, где-то в половине второго (во-первых, мужской организьм мой был расстроен отличными приватегами, дрочить на танцуль в клубе было как-то не с руки и не серьезно, во-вторых, подъем планировалсо (и был по расписанию) в 6 утра, рабочий график (как вы уже поняли – только к вечеру третьего дня я таки осилил все здешние диалоги и комментарии) был запланирован весьма плотным, ну и из-за того, что танцуль было очень много, а меня осталось совсем мало (гостей тоже было в это время не так чтобы много)) .

шо могу сказать по-существу?

1. Все – малацца! Все были чиста пазитивны, приятны, элегантны, кароч, компания наша обретает все более масштабные и весьма солидные очертания (а по опросу ФОМ – за наше сообщество проголосовали бы 88% танцуль всех стрипклубов в России, в странах СНГ и в мировых загнивающих державах).
2. Новые лица оказались весьма талантливыми и одухотворенными, что весьма радует (не еплей единой жиф стрипуокер!!!)
3. Чепраги девоньки, которые вроде как заявились на Хаттер и всех нас элегантно кинули, так и не понял про петитма, который тоже все время просится и ни разу еще не пришел(зачем тогда проситься?).
4. Бурлеск порадовал и своим позитивным отношением к нашему мероприятию (зачот), порадовал обилием симпатяшных танцулек, но, как ужо верно подметил народ – какие-то непонятки с приватами-промоушенами. + сдачу 1 рупь с кажного приватега ни разу не предложили взад smile , хотя по правильным нищеебским меркам, я на сдачу уже насобирал бы на билет до Краснодара grin grin .
5. Переезжать из клуба в клуб, как верно подметил коллега, не всегда есть благо и хорошо, что я в этот раз никуда не поехал, а осталсо в Бурлеске и осталсо доволен тем, что я осталсо laugh grin
6. Ванесско, невзирая на равратнега-жыниха Локыча, я-таки сольюсь с тобой в экстазе kiss ladysman (тока без пустого флуда и анонсирования этого действа)
7. Незабудко! Следующий танец для всех нас будет длиццо не 1/3, а 5/3 и ты покажешь все, на что ты способна и даже не способна blush wink (мы люди опытные и весь твой любвеобильный потенциал раскроем так, что сама удивишсо, на что ты реально способна blush grin wink …) Рад, что тебя затискали в приватеге и я в этом был замешан, хочь бы и косвенно wink
8. Артич! Дедушко! Все стрелки в тот вечер ты переводить старалсо на меня, но помни о законе бумеранга – усе вернеццо обратно в увеличенном масштабе, так что готовь: матросские танцы, песни, томные терки у шеста, развратные приватеги и т.д…. grin Марс, сцуко, не злопамятный grin laugh
9. Мур – твои бирюзовые шортиге войдут в историю Хаттера wink когда в баньгу идем? laugh blush (от своих предыдущих слов не отказываюсь – с удовольствием вдул бы kiss blush grin …)
10. Ректор в зачотнейшей тельняшге смотрелсо импозантно (на фоне моих треников и майки)
11. Декан, Аяксыч и коллега, сцуко, заставляют себя чувствовать карапузом и малышом на праздниге жызни smile расти-то уже я точно не буду, тока если тюнинговаться sick
12. Морлич, в следующий раз готовь текст победителя заранее, бери пример с Либрыча yazik
13. Бяко и Локыч, еще раз напомню всей публике, 7 и 6 раз соответственно были победителями различных этапов Хаттера, зачотище и претензия на книгу рекордов Гиннеса!
14. Вопрос для всех: вот будет когда-то следующий Хаттер, какое шоу замутить? Такого же плана или что-то совсем развратное искать? Думаем все вместе crazy
15. Ну и всем супер-респекты и уважуха, компашка – отличнейшая!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.