Тихий предпраздишный вечер пятницо не сулил особых приключений,однако,кто ищет-тот всегда на свои "бирюзовые шортики" найдет! wink Душа требовала драйву,тело эротики,а игривое настроение не давало покою..и,таки поддавшись на искушение и призыв тов-ща SimbioZa(за что весьма благодарна),оказалась я той теплой весенней ночью в Бурлеске!)Столь уже знакомом и полюбившимся(местами;) местным уолкерам,но эта ночь была призвана открыть мне сия клуп с новой,весьма приятной стороны! smile Итак...

00-30 нихреновый Додж ко входу,выскакивает Мур,вся такая в розовом пальте, и быстренько на ресепшн под удивленные и очарованные взгляды охраны,попутно объясняя,что "сия таксо,хочу размен,щас вернусь-готовтесь!";)
Повторный заход-встречают,улыбаюцо,раздевают..я с ходу-"меня ждет Мужчина,скока денюх?!" У хостесс странное выражение(отрешенное и не весьма симпатишное,в ПХ хостесс-вне конкуренции) лица-"Три тыщи!" confused Мур хлопает ресницами-Скока?! пауза. Тут встревает умничка охранник: мне-девушка с вас 1 тыща!,а ты(хостесс)-Не тупи!) Забавно grin прохожу внутрь,навстречу уже движет Симбиоз:Чмоки-привет-как движуха..и т.д. Вопсчем,познакомились smile
1-00-2-00 Барная стойка.Лонг-Айленд(зачет,495р.). Осматриваюсь.Клуп битком и непонятно-то ли тёлок докуя,то ли гостей много! оказалось и то и другое)Ибо,на 2-ом этаже вапще тусовались реальные молодожены(телко прям в белом платье,потом букет танцулям "на алигарха" кидала;),а первый был забит конкретным молодняком!
На сцене весьма зажигательные пляски нон-стопом)Танцуль поряка 40,рассмотрела несколько ужо знакомых сабжиков,но в целом состав на 4чку,особых бруликов нету. На мой вкус вапще была тока 1 брунетко,и то,жалания отприватить ее у меня так и не зажглось(
Особо надо отметить концепт той ночи-покреативили,млять,над оформлением:красные плакаты с неоднозначными лозунгами, ацтой загораживающий полвида на сцену надувные шарики,придурковатые цвяточки на столиках и пр мишура..Учитывая музыкальное сопровождение тыц-тыц,молодняк в клупе,непринужденную и весьма веселую обстановку и танцуль с постановочно-костюмированными номерами-было четкое ощущение,что я в ночном дэнс клупце аля Опера 2008,тока в дцать-дцать раз дешевле! grin
Ночь разгоралась.Танцы дифченок становились эротишней,мужсчиы охотчей до приватов,я пьянее) За отсутствием лэпов(,Мур развлекалась обсуждением-подбором танцуль с соратнегом,разглядыванием танцев на сцене(особенно порадовал номер под Агилеру,дефки зажгли),и окучиванием мужсчины(гостя),не сводящего с меня глаз ("Точно Веснааа",подумала Мур,када ответила отказом на его предложение "позавтракать"... ;))...
2-30 ТАДААМММ! вот тут был полный сюрпрайз,заставивший Мур во все глаза,вытирая слюнки и потирая лапки,смотреть на сцену! wink Очередной проход всего дэнс-состава подходил к концу,на сцене остались парочка: зажигательная брунеткоо(но млять не мой фигур) и телочка с каре,сидевшая на Хаттере со Стокмычем(в блястючем топике и шортиках)...И понеслась!Синхрон на шестах уже был весьма приятен глазу,далее-намек на лесби,ужо раздеваясь и ласкаясь,на подиуме..и,Бинго!ПОЛНЫЙ стрип в их исполнении!Тела-зачет,танцы-на 5,по времени минут 10! laugh Ай да Бурлеск!Порадовали)))
Собственно,после сия действия возникло жгучее жалание утащить кого-нить в приват,но не найдя идеального сабжа,Мур стала собираться на выход-Впечатления от увиденного портить не хотелось)) Ибо надвигалось выступление длиннохвостого существа Конана sick, стрелка часов перевалила за 3,а в любимом баре ужо ждали верные други и мноха-мноха вкусного алкоголю grin
Итого:даешь равноправие-Девушек в Бурлеск пущают даже одиноких-за 3тыщ,и с мужчинами-за 1тыщ) Приваты!Стоимость-промо КАЖДАЯ мелодия по 1тыщ рублисов!) Клуп приятно удивил форматом и движухой!Для себя определила-можно изредка и туда наведываться)

ЗЫ не кидайте в меня камни за сия "отчет" blush после пьяну половина растерялась из головы,да и не писатель я вовсе) Симбиозу ишо раз Спасибо за компанию!)

Мур; 01/05/2011 21:01:13.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.