Хочется написать зажигательный отчет, но, видимо, Незабудка
была права и стрептис уже не тот: нет томительного ожидания, завораживающего предвкушения, трепета от первого прикосновения обнаженного прекрасного тела, разбегающихся на парад-алле глаз, неотступных мыслей о Поразившей-в-самое-сердце в течение многих дней после.
Но иногда хочется чуда и в один из таких пятничных вечеров, переходящих в ночь, ноги, несущие одухотворенное благородными и не слишком напитками тело в «Девятку».
Прошло примерно полгода после последнего разочаровавшего визита и ожидания не были чрезмерно завышенными.
Всё как обычно, но гардеробная комната была закрыта и, несмотря на пятницу, похотливых любителей обнаженного женского тела в зале было примерно двое. Прелестных же созданий было около двадцати и многие читатели уже поняли, что герою этого повествования не удалось избежать не лишенной притяности процедуры, носящей вульгарное название "чеса". Стосковавшийся по упругим девичьим прелестям, ваш покорный слуга старался с честью выполнить несложный, но затратный долг, тщетно пытаясь разглядеть происходящее на сцене. Забегая немного вперед, хочу сказать, что увиденные танцы на сцене были неплохи, равно как и глумливо называемые словечком "ТТХ" прелести тружениц шеста и подвязки.
Язык не повернулся бы применить к кому-то из них эпитеты из западноевропейской мифологии. Конечно, не все были зажигательны и не со всеми возникли особые флюиды, но управляющий сего злачного заведения несомненно проделал гигантскую работу по борьбе с целлюлитом, слоноподобностью и, заодно, с неумеренным употреблением духов и блёсток.
Когда весь состав клуба уже получил свои две-пять сотен за как правило не слишком контактные танцы на коленях с обнаженными прелестями, стала вырисовываться схема обогащения сотрудниц: многие сочли своим долгом сообщить о том, что с понравившейся девушкой можно уединиться на час за девять с половиной тысяч банковских билетов российской федерации. При этом о существовании приватной комнаты никто не сообщил.
Из качеств данного заведения, на которые обращают внимание уважаемы коллеги, следует отметить наличие размена и неожиданные (впрочем, закончившиеся успехом) попытки официанток выклянчить вознаграждение за факт размена.

Подытоживая это краткое повествование, хочется едко отметить, что "Девятка" неплохо себя чувствует, но, по моему скромному мнению, ей не хватает посетителей и привычки персонала к наплыву посетителей, не позволяющей осаждать немногих решившихся, несомненно отпугивая неокрепших в своей страсти "стрип-ходоков".