Вот после этого поста ув. Баралгина, у меня возникла мысля, а не прописать ли свои принципы увольнения, выполнение которых дает максимальную вероятность того, что Ваш вечер сложицо с максимальном коэффициентом удовольствия.

Ну дык вот опыт-то у меня (да и у Вас, уверен, будет что добавить) накоплен грамадный , я как штатный гуру конфы спешу им с Вами поделицо.

Ну дык вот, 7 мля заповедей правильного увольнения стрипок:

1) Не увольняй сходу

Я уже писал в своих нетленных заповедях стрептисиста следующее:

Цитировать:
3. Отгоняем гоблинов.

Во всех стрип-клубах в составе стрипок будет процентов 70 танцуль, которые Вам вообще не нравица. Соответственно тратить на них Ваше время и Ваши деньги смысла ну никакого нет.

Однако, гоблин - это на то и гоблин, ибо его задача очень проста - "присосацо" к святому... ...К вашему кольшельку... Как гоблин может выполнить эту задачу: во-первых, максимально быстро "набрасывацо" на новых гостей, особенно новичков; во-вторых, примазывацо к большим кампаниям, где уже сидят несколько девушек; в-третьих, присоседивацо к Вам "покурить" или типа того, в надежде потом немного Вас подразвести; во время лэп-дэнса гоблин может активно воздействовать на Ваши, мля, ирогенные зоны - со мной был случай в Ля-ле, когда гоблин настолько хорошо меня простимулировала, что я ее уволил. Когда к башке (верхней) вернулась возможность соображать, было поздно - я уже заплатил бабки и весь последующий час должен был ублажать маленького лохматого гоблина с шершавой жопой.




Ну т.е. быстрота нужна при ловле блох, в плане увольнения торопыца не надо...

2) Не увольняй пока не прошел хотя бы один круг и/или парад-але

Ну вдруг та стрипка, которая Вам милее всего, только что оттанцевала, Вы ее не увидели и соответственно пропустили свое щастье...

3) Не увольняй потому что "должен" уволить

Ну там стрипка преданно чесала Вам 10 минут спинку, или целовала в ушко, или просто мило с Вами общалась в течение часа, или просто Вы ее недавно увольняли, или... ну таких или может быть очень много... Не, ну понятно, что вежливый человек испытывает в таком случае чувство благодарности. Тока увольнение-то здесь причем, а? В конце-концов, можно просто деффке бабок дать, если Вы уж так благодарны, она не обидицо, чессна...

4) Не увольняй если нет ЖЕЛАНИЯ увольнять

Ну мля пришли Вы в любимый клуп, но желания увольнять у Вас нет, ну просто нет, настроение какое-то не того. И не надо... Ибо, грубо гря, не хочешь срать - не мучай жопу.

5) Не увольняй под воздействием алкоголя, наркотиков, стимуляторов и прочей херни

Понятное дело, что разочарование может быть просто огромным.

6) Не увольняй, пока не пройдены тесты на "аналоговость"- поцелуй-тест, лэп-дэнс-тест, приват-тест. Хотя бы первые два.

Мой богатый шишками опыт показывает, что глупо надеецо на то, что стрипка по мановению... кхе... палочки преобразицо в апартаментах и проявит "аналог", старательно скрываемый в течение всего Вашего с ней общения.

Но, канешна, не стоит и сразу лезть целовацо к танцуле, с которой вы видетесь первый раз, и когда она по идее отпрянет, то Вы сразу поставите ее неуд и отчислите.

7) Не уверен - не обгоняй... т.е. не увольняй...

В принципе, основное правило - если у Вас проскальзывают какие-то сомнения по поводу вашей визави, то имха лучше поискать кого-то, по отношению к кому у Вас отпадут все сомнения.

Ну, к примеру, деффка куда-то от Вас постоянно убегает, с кем-то там "здороваецо" по полчаса (не, мне нравицо мля вопрос - ты не против, если я пойду поздороваюсь с другим гостем - да любой мужик будет ПРОТИВ), в общем, Вы как бы не чувствуете себя "единственным и неповторимым". Особенно, это не приятно, если Вы как бы уже обозначили свои намерения. Хочешь "здороваца" с кем-то - нет проблем, но тут (возле себя любимого) место за тобой (танцулей) НЕ зарезервировано.

В общем, вот такие мля заповеди. В принципе, я стараюсь по мере сил и возможностей им следовать и, вы знаете, количество обломов у меня - минимальное. А если какой-то из обломов и произошел, то исключительно потому, что я не "отработал" все заповеди, все 7 из 7.

Вот вспомните какой-нить свой облом и я уверен 150%, что Вы найдете в этом списке хотя бы одну заповедь, которую вы не "отработали".

Удачи, мля, всем нам с увольнениями,

Ваш эКСперт в области стрептиса,

Дедушка Арти