ув.Arty заповеди замечательные, думаю их можно напечатать отдельной памяткой для начинающего решившись ознакомиться с миром стриптиза. Что касается моих обломов, цифра у меня примерно такая же, обломы порядка 10-15%%. Собственно всё что ты написал очень похоже на то, чему следую и я, да и наверное большинство опытных донов.

В моём посте имелся немного другой момент, насколько актуально соответствует понятие увольнение на ночь понятию что ты получаешь за эти деньги , скажем насколько данные затраты соответствуют качеству тех стрипок которых мы имеем (читай увольняем на ночь), и насколько часто это стоит осуществлять, с учётом существующих рисков данной танцовщицы (облома).

Другими словами что всё-таки лучше сходить на 30 мин./ 1 час или уволить на ночь, или как альтернатива договориться потом, но за меньшую сумму, скажем 300$, или действительно иметь альтернативный вариант в виде хорошего салона или знакомой индивидуалки на нюшке, это я к примеру.

Хотя в принципе отдаю себе отчёт, здесь мало что от нас зависит, пост запостил с точки зрения попытки найти более рациональный подход и послушать мнение или предложения уважаемых донов. Что они думают на этот счёт.