Цитата:

А она занимает место рядом с тобой, время идет, альтернативные варианты уплывают. В итоге уволил. Не то чтобы разочаровался, нет, но и ожидаемого удовольствия от посещения клуба не получил. В итоге так можно ходить на одних и тех же...


Описанная Вами ситуация довольно часто приключалась и со мной. Из-за довольно частых посещений образовалась прослойка танцуль, обильно выпивающих, кушающих и пи@дящих за моим столиком, но с точки зрения епппли совершенно бесперспективных, либо кого увольнял по одному разу и больше не собирался, но по старой памяти они подсаживались коктейли пьянствовать, а вдруг и уволю кого. Последствия этого были весьма плачевные. Помимо того, что набегала сумма, сравнимая со стоимостью увольнения на ночь(плотненько так тебя обкладывало 8-12 девушек), дык еще они не съедали и не выпивали то, что сами же заказывали. Увидев вновь пришедшего в клуб знакомого гостя, они с пропеллером в заднице подрывались ему навстречу "поздороваться" и более в этот вечер ко мне не возвращались. В результате уже к первому парад-алле я оставался максимум с одной-двумя-тремя деффками и кучей склянок, как не допитых доконца, так и с вовсе непочатыми напитками. Ладно б еще консумация была, дык ни себе, ни людям. Ну, и на*уя мне это надо?

Но главный вред был вовсе не в этом - из-за этого я упускал из виду новеньких, аналоговых девушек, недавно пришедших на работу в клуб и боящихся подойти ко мне из-за возможных репрессий "старушек"!

Посему поэтому я принял волевое решение и в один прекрасный день объявил локаут всем халявщицам.

Кто вас сегодня е@ет, тот пусть и танцует! 

Вы бы видели, как их пятки сверкали! Действо было похоже как на спугнутую голубиную стаю! А некоторые (чуть поумнее) еще минут 10 оставались сидеть, чтобы показать, " что мы не такие"

В результате я на 80% обновил круг общения и мимо моего внимания теперь не проходит ни одна новенькая, получил аналоговый кеКС и множество новых впечатлений, сэкономил кучу бабла и времени!

Старайтесь по возможности не давать садиться на шею и манипулировать собой.