Цитата:

Вежливо отправить неудобно, повода нет, дать просто денег - это мысль, конечно, но ведь не столько же, сколько она получает за увольнение? Это уж слишком, наверное. А она занимает место рядом с тобой, время идет, альтернативные варианты уплывают.


По поводу знакомых танцуль, просто вежливо пообщайтесь как с хорошим знакомым, гнать никаго не нужно (она ещё может пригодиться ) , по поводу попыток что-то заказать, ну если это бокальчик мартини или виски с колой, ну закажите и не более, а можно и не заказывать, скажите, что пришли только что, немного нужно придти в себя, освоиться и т.д., не суть важно. Главное не отказывать в резкой и грубой форме, это уже на крайняк, такие экземпляры периодически появляются с которыми к сожалению нужно поступать именно так.

Ну а дальше, просто ведите себя нейтрально, общайтесь с тем, кто Вас заинтересовал, приглашайте посидеть. Здесь никто никому и ничем не обязан. К тому же никогда не забывайте где Вы находитесь и с кем Вы общаетесь. И что собственно от Вас нужно. Т.е. это где-то на подсознании обязательно должно присутствовать. Ибо новички периодически попадают в некоторую иллюзию того, чего нет на самом деле. Ощущение того, что вот она единственая и неповторимая, и очень так ты ей небезразличен. Всё это уже проходили. Такое в принципе случается и даже возникает "любовь". Как показывает дальнейшая практика, всё это не более чем выкачивание денег из тебя до того момента, пока эта жила не иссякнет или тебе самому станет неинтересно. А потом стриптизёрша спускает всё это аккуратно и тихо на тормоза. По типу просто хорошие знакомые, но если есть желание снова открыть кранник с купюрами, ноу проблемс, всегда пожалуйста. И ничего тут не поделаешь. К сожалению это мир стриптизёрш.  

РЕЗЮМИРУЯ.

Ведите себя по отношению к стриптизёршам так как Вам нравится и будьте хозяином положения. Главное чтобы это было корректно и без грубостей.