Цитата:

 но вот вопрос - это больше к категории "как не лохануться, когда уже все на мази". а вот было бы интеерсно послушать советы дня на тему "когда хочется, но увольнение не предлагается", то есть, когда получаешь ответ, хоть и корректный, но прямой - что с увольнением ничего не выйдет.
не то, что бы я страдал навязчивой манией именно к определенному сабжу, но почему-то хочется именно того, что не увольняется, или по крайне мере, так говорит...

мои деньги-внешность - все располагает именно к увольнениею, но не против него...
то есть, я не 50 летний бомж с атвисшым пузом и 100 рублями в кармане



Поверьте, внешность супермена - это, канешна, здорава, но к реалиям стрип-клупов имеет мало отношения.   

У разных деффок - разные тараканы в голове. Кому-то вы просто не нравитесь, кому-то вы просто малознакомы, кто-то вас может опасацо, кто-то просто девственница...  

Соответственно вариант первый - ну ее нах, ну не уволилась, ну и чо тут страшного, этого всего лишь минус 1 от большого числа стрипок.  

Вариант второй - если уж деффка как-то очень запала в душу, то узнайте ее смены, приходите, сделайте так, чтобы она к вам привыкла, несколько раз вместе посидите, поболтайте, в общем, снивелируйте возможные факторы, препятствующие ее увольнению с Вами.   

Однако бывают ситуации, что в определенный момент, Вам уже и перестанет хотецо ее уволить...