Цитата:

Правда проходили?


Да уж, за 6 лет активного посещение этих мест много чего видел и проходил.

Так что психологию их прекрасно знаю. И тот путь который проходишь. Сначала интересно и в диковинку. Так сказать начинается процесс познания. Как много девушек хороших и как оказывается всё легко за наши денюжки, какой уж тут пикап, накуй,накуй и где мы были раньше, вот он истинный путь настоящего мужчины!

Потом постепенно начинает затягивать, если ходишь более менее регулярно, пик приходится начиная от 6 месяцев до 1,5 года, в этот период начинаешь очень регулярно ходить, жить не можешь без клуба, спускаешь там деньги за надобностью и без надобности, возникает ощущение этакого родства с стриптизёршами, хостесс, официантками. (На самом деле, ты им нахрен не нужен, все смотрят на тебя только с точки зрения чаевых и помнят о тебе когда ты находишься в Стрип-клубе, об их истинных чувствах я бы предпочёл здесь не распространяться. )Очень кажутся тебе родными, хочется их поздравлять с днём рождения, делать подарки, оказывать внимание и т.д., потом возникает "любовь" со стриптизёршой и эти отношения кажутся настолько серьёзными, что начинаешь подумывать на предмет человека которого встретил в своей жизни!!! О КАК!!!

При этом давно заметил, что эти чувства очень так усугубляются при регулярном посещении клуба и принятия крепких алкогольных напитков. Потом что-то начинает идти НЕ ТАК, и всё по той же причине, что в голове иллюзия, а в реальности имеешь дело с стриптизёршой. Ошибка в том, что ты начинаешь переносить эти отношения на отношения которые складываются естественным образом при знакомстве с обычной девушкой, а факт денег которыми по сути поддерживаются эти отношения, так называемая "дружба" (включая тот же интим, естественно за свои же денюжки ) и определённая благосклонность и внимание со стороны стриптизёрши КАК-БЫ забываются, вернее ты сам не хочешь этого замечать и даже можешь оправдывать свои действия тем, что девушка ведь работает и ты относишься к этому с пониманием, как-же ей без КУПЮРЫ-то обойтись, а на что есть бедняжке? Ведь ты же джентельмен и она тебе нравится. Оцените внимание и мою благосклонность.

В конце концов ощущение "определённой лжи" которая рано или поздно начинает подавть свой голос всё громче и громче, начинает создавать и провоцировать дискомфорт в твоей голове и в отношениях с этой девушкой. Затем ты сам начинаешь искать факты и подтверждения тому, чего раньше КАК-БЫ не замечал.

Постепенно отношения начинают сходить на нет, кто-то успокаивает себя словами "оцифрела", кто-то придумывает что-то ещё, например перестала давать в ШГ , но суть не в этом. На душе грустно и ты опять идёшь в стрип-клуб. И в ЭТОТ МОМЕНТ к тебе подходит девушка-стриптизёрша, конечно из новеньких, с очаровательной улыбкой, ЁПТЫТЬ да этоже АНАЛОГ вскрикните Вы!!! И где же я раньше был! Кипит наш разум возмущённый! Так дело оказывается не во мне, и не в Стрип-клубе, а в той девушке стриптизёрше, просто ЭТА оказалось не ТА, ну ошибся, ёптыть с кем не бывает. А ведь в этот момент именно это и нужно, вернуться срочно в мир фантазий и иллюзий, там где было хорошо, ибо за пределами очень грустно и неуютно.

Вообщем как Вы понимаете начинается ДУБЛЬ - 2. За ним ещё будет ДУБЛЬ - 3, 4, 5 ........и т.д. И каждый раз тебе будет казаться, что  дело не в тебе и не в Стрип-клубе, просто не повезло, нужно ещё немножко поднапрячься, потратиться, поухаживать и ты наконец-то найдёшь то естество в виде замечательной и простой девушки, аналога, удовлетворяющий тебя на 95%, которая тебя очень любит, а Стрип-клуб здесь абсолютно не причём.

Постепенно проходя по нескольку раз один и тот же цикл, начинаешь понимать, что СТРИПКА - это не профессия, ЭТО - состоянии души! И это - ФАКТ! А ФАКТЫ как говорила моя покойная учительница математики УПРЯМАЯ ВЕЩЬ! Со временем начиная где-то с 3 года посещения Стрип-клубов всё более менее начинает вставать на свои места. Скажем так, подход в данном случае становится более ПРАГМАТИЧНЫМ и РЕАЛИСТИЧНЫМ, без вских илюзий и фантазий. Другими словами посещение Стрип-клуба и общение с стриптизёршами начинает занимать отведённую нишу в твоей голове, не более, не менее. И уж не в коем случае не пытаться переносить эти отношения на естественные отношения возникших в результате обычного знакомства с девушкой, но не танцовщицей. Именно по этой причине ПИКАП хоть он и более затратный по времени, также требует определённые матзатраты, складывающиеся отношения сами по себе намного чище и интереснее. Это моё личное мнение.

Другими словами я всё больше и больше прихожу к выводу, что девушка посвятившая себя искусству стриптиза (о КАК сказал! ) , говоря проще собиранием денег с гостей путём обнажённого тела + оказывание интим услуг, после полугода работы оказывается с изрядно деформированной психикой и искажённым пониманием того, что такое настоящие отношения с мужчиной.

На первый план выходит обычная банальность СКОЛЬКО и ВО СКОЛЬКО? Во что мне обойдётся и сколько заплатит этот чел, учитывая наши с ним непростые любовные отношения, ведь я же для него не такая как все, и он ко мне явно не безразличен. Другими словами в галазах стриптизёрш находится огромная призма, которая с легкостью преломляет любые волны и флюиды,с неслабым увеличением, превращая всё в цифры с нулями по статье "доходы будущих периодов" или "нереализованная прибыль" .

Ну и к чему ты здесь всё это написал Баралгин спросите Вы, чё ты нам паришь!

А к тому, что данный опус предназначался в большей степени новичкам, как руководство, дабы вовремя остановить в своей голове или хотя бы ослабить действие некоторых контпродуктивных влияний!

Просто имейте это ввиду. Может быть кому-то и не пригодится, а кто-то найдёт определённые решения как поступить в данном случае.Информация никогда не помешает, особенно от такого опытного товарища как ув.Baralgin.