И клиенты, и девушки встречаются абсолютно разные.
Свой отпечаток вносит и сиюминутное настроение, и мироощущение, и опыт.
Как девушек мы делим на цифру и аналог, так и клиентов можно разделить на лириков и циников.

Лирики: клиенты, которые к относятся к танцовщицам как к обычным девушкам. Вежливо общаются на равных, бережно относятся, тепло пихаются, стремятся провести вечер со взаимным удовольствием.

Циники: я Гагарин, ты гавно.
Клиенты, которые общаются как благодетели, относятся вызывающе или пренебрежительно, пихаются как и куда хотят, взаимным удовольствием не пахнет.

На пальцах, все просто, а если в пальцы взять куй, то это края.
Имеет место спектр пограничных вариантов и перетекающих друг в друга характеров.
С одними дамами ты Циник, с другими - Лирик или ваще люмпен-интеллигент.

Мля, третих забыл - статисты. КПД=0.

Игры в любовь на этом поприще, особенно для хороших мужей и жен, в основном печальны.
Потери бывают с обеих сторон.
Нужна золотая середина.
С Аналогом стремиться к Лирикам.
С навящивыми Цифрами - к Циникам.

У тебя качественно рассмотрен вариант Лирик - Цифра. Шо есть песдес.
Циник - Аналог. Тоже песдес, только для девушки.
Цитата:

после полугода работы оказывается с изрядно деформированной психикой и искажённым пониманием того, что такое настоящие отношения с мужчиной



Психику деформируют и деньги, и клиенты. С первым все понятно, но дамы не рождаются бездушными машинами(c).
Каждая проходит свой путь.
Думаю дамы могут много рассказать и о пустых обещаниях, и о клятвах в любви, и о принцах на чужих белых клячах.
О разочарованиях в мужчинах.
Другие расскажут о субботниках.

На собственном опыте могу сказать, что жОсткий гон - почти ежедневное летнее посещение клубов с увольнениями, киношками и цветами, тоже деформирует что-то. Печально констатирую, что огромное колличество доброго отношения и иллюзии акуенного интереса к моей персоне со стороны женского пола, беспроблемный секс влияет на глубину чувств и спокойствие в моей семье. Могу гавкнуть по пустяку. К концу гона, становлюсь раздражительным. Когда закипает, приходится себя выдергивать.

Хочу ошибиться, но ты на опыте с танцовщицами, кажется, в девчонках разочаровался.

Депс, я тебе не завидую, но желаю ХеппиЭнд...