Цитата:

на самом деле все не совсем так ... думаю что не открою большой тайны если скажу что каждая фея и каждая стрипка мечтают встретить своего рыцаря на белом коне, который увезет ее далеко далеко где она забудет наконец о своем фейском (стриптизном) прошлом и будет жить как королевна и иметь нормальную семью, детей, дом - полную чашу ... ну и тд ... и каждого клиента который более менее долгое время ей уделяет и хоть как то ей симпатичен рассматривается ею как этот самый рыцарь, пусть иногда даже на уровне подсознания


..да ведь это мечта любой девушки, и не обязательно стрипки, устроить свою личную жизнь, иметь семью, найти принца, любящего и богатого. Собственно здесь нет никаких противоречий. Это мечта любой женщины.

Цитата:

хотя в целом конечно описанные вами состояния встречаются гораздо чаще и являются правилом, а описанное мною - наверное все таки - исключением ...


.. это я и хотел сказать. А исключения, ну может быть, может быть, ну это большая редкость на мой взгляд, хотя в принципе они конечно существуют как и везде. На то они и исключения.