Итак в стрипклубах я не был год. В принципе особо и не собирался туда больше. Но Ректор «подсел на новую иглу» под названием Пентхаус. И каждый раз при встрече соблазнял меня сладкими речами да рассказами о девах прекрастных и сцука легкодоступных )))
В общем пошли... но как обычно по нищеебски – в среду. Ибо в то далекое время в этот день был бесплатный вход и скидка 50 % на пиво (второе радовало меня гораздо больше) пошли как и в тот раз чуть ли не утром )))) точнее даже поехали... на троллейбусе )))
Впечатления от самого клуба были приятными: сразу при входе тебе делают массаж симпатичные мучины в строгих костюмах, вежливо объясняют куда пройти, желают приятного вечера, дальше тебя встречает невероятно позитивный гардеробщик (кстати из всех сотрудников ПХ он нам до сих пор нравится больше всего, Ректор даже подумывал позвать его на приват гыгы)
Хостест по большей части очень симпатичные – проводят до посадочных мест мило виляя перед тобой попкой.
Атмосфера клуба приятная, особо придраться не к чему. ТТХ девчонок по сравнению с Корстоном (а на тот момент мне было больше не с чем сравнить) оказался просто на 5! В общем сели и начали втыкать в стрептисс.
Что приятно (и до сих пор) большинство девочек неплохо танцует, а есть так и просто завораживающие номера. Стрип полный, что для меня не очень важно, но тем не менее.
На приваты я не ходил в первый поход. Юзал только лепы и то не много. Мне больше нравилось смотреть на сцену и потягивать пивко.
Очень рассмешили парады але и белые танцы )))) это реальная ржака, а вот бесплатные приваты в зале – cool
В общем вечер прошел хорошо, я остался доволен и начал иногда составлять Ректору компанию... пока руководство клубо не отменило бесплатные входы по средам ))) но об этом дальше

З.Ы Вчера гулял по центру и зашел в свой любимый книжный «МОСКВА» - ТАМ ПРОДАЮТСЯ ПИЛОТКИ ПО 290 рублей )))))))))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.