Дело было вечером, делать было нечего... Никаких планов и особого желания куда-то идти, не было. Кинул Бякычу СМСку с целью узнать, каковы его планы на тот вечер (ни ахтунг blush grin). Планы Бякыча были мутны и неопределённы, из чего я сделал вывод, что ночная жизнь Москвы пройдёт без моего участия. В качестве запасного варианта рассматривался "Виолет" с участием Незабудко, но туда я планировал пойти со своим симпатишным другом, а он, сцуко, решил уехать со своей подругой за город... В общем, решил я просто хорошенько вздрочнуть и лечь спать. Но тут зазвонил телефон blush . Оказалось, звонит слон Боб, который был бы не прочь немного развлечься. Изначально в голову пришёл старый проверенный план: ДежаВю ===> ПХ. Но мне в тот вечер хотелось впервые посетить ГГ, чтобы, чего греха таить, попытать счастья в поисках Веронико blush. Но Боб уже на начальной стадии обозначил данный проект как бесперспективный, в жутких красках обрисовав тамошнюю обстановку. Посему был избран компромиссный вариант под названием ШГ. Я решил туда позвонить с целью уточнить, действительна ли там карточка ГГ, которую мне презентавала на Хаттере Ванесско. Услышав от меня, что сия карточка чёрного цвета, голос по телефону взбодрился, красочно разрисовав мне атомные перспективы в виде бесплатного входа на пять человек и охрененные скидки. Настроение резко улучшилось и я выдвинулся в сторону Олимпийского, где меня уже поджидал Боб, зарезервировавший депозитный столег за три тыщи прямо возле сцены.

Вспархнув по лестнице и оказавшись возле хостесс, я с гордостью достал из широких штанин вожделенную чёрную карточку, обещавшую мне атомные перспективы. Но не тут-то было crazy ... Сразу две хостессы начали брезгливо рассматривать мою карту, вертя её со стороны на сторону... Я напрягся. Выяснилось, что моя волшебная карта - это полное говно, расчитанная на лохов. Что с подобной картой ни в одно приличное заведение не пускают, а могут пустить разве что один раз в ГГ, да и то не всегда. И как я мог вообще брать в руки такую лажу cry . Мои контраргументы относительно телефонного разговора были мгновенно пресечены с формулировкой, что "девушка Вас не так поняла" crazy. В общем, заставили меня заплатить за вход аж полторы тыщи рублей shocked , снабдив при этом фишкой на один приват-танец.

В надежде увидеть полный стриптиз в исполнении прекрасных граций, мы с Бобом, который встречал меня у входа, плюхнулись на диванчег. Оглядевшись вокруг, мне стало как-то немного тревожно. Хотя я до последнего пытался лелеять в себе надежду на то, что "настоящие звёзды" вот-вот подойдут crazy. Второй тревожный звоночег - стриптиз на сцене НЕполный. То есть он был полным, по словам Боба, до полуночи, а вот когда пришёл я (в 0 часов 23 минуты), он стал уже неполным... Спустя ещё какое-то время я понял, что попал. Происходящее на сцене напоминало мне ни что иное, как аналогичные действа в сети клубов "Зажигалка" shocked . Пора вводить в оборот новый термин: "зажигализация" стрип-клубов России. Это когда не "Зажигалка" подтягивает уровень своих танцовщиц хотя бы до приемлимого уровня, а все остальные клубы деградируют до уровня "зажигалок". В общем, это пиzдец полный. Самое обидное, что подобная "стратегия" всё равно имеет рыночный успех: выпустив на сцену низкосрущих пергидрольных доярок, у доброй половины которых предательски светились чёрные корни волос, клуб сумел завлечь громадное количество хачей, которых в ту ночь было процентов семьдесят среди всех посетителей. Если учесть, что среди гостей столицы в огромном количестве присутствуют представители Таджикистана, следующий шаг в "стратегии развития" мне даже страшно себе представить...

В общем мы с Бобом были в акуе. Один раз они устроли т.н. "оргию" без трусов, но освещение сделали при этом таким "мудрым", что во-первых, ни хрена ничего не было видно, во-вторых, данный свет пытался скрыть все недостатки кожи. От отчаяния я не знал,с кем сходить в приват. В конце-концов кое-кого нашёл. Приватные кабинки по-прежну с лёгкими прозрачными занавесками, которые трепыхаются от потоков воздуха кондиционеров и проходящих мимо гостей, хотя освещение стало чуть-чуть посильнее: теперь можно разглядеть хотя бы глаза друг-друга crazy . В остальном... Вероника! Где ты cry cry?????

Наев на определённую сумму денег, мы с Бобом решили ретироваться. Ибо смотреть на всё это не было больше сил. Теперь, если кто будет жаловаться на гоблинов в Овроре или ПХ, я их буду направлять прямиком в ШГ. На том и сказке конец.