Дело в том, что понятие аналог это у нас в голове, это так сказать наша классификация. В действительности нет никаких аналогов. Аналог это то, что поддерживается нашими денюжками и нашим сознанием, это девушка как правило работающая в стриптизе недавно и которая в силу своего возраста и опыта ещё получает удовольствие от епли, но за наши деньги. Естественно и по другим параметрам она нам симпатична, скажем ТТХ, пальпация ШГ (привет Добролюбову ) , манера общаться, вообщем то, что нам нравится и то что нас устраивает.( Меня не совем правильно поняли, я не в коем случае не собираюсь представлять их бездушными машинками или роботами. ) Скажем так, не очень ещё уставшая. И эта ситуация её также устраивает. В пределе со временем любой аналог стремится к цифре. И это факт.

Что касается классификации лирик-цифра, согласен только с класификацией касающейся гостя. Это как раз то, что я называю иллюзией, то чего мы стараемся не замечать, а нам в свою очередь отвечают некоторые сабжи какбы аналоговостью. В посте описана судьба именно лирика, а не циника. Цинику это не грозит. Ибо изначально он выставил определённую психологическую защиту.

Цитата:

У тебя качественно рассмотрен вариант Лирик - Цифра. Шо есть песдес.



А вот ошибаешься. Я описал ситуацию именно Лирик-Аналог, но не в коем случае не Лирик-Цифра. С Цифрой это невозможно. Цифра слишком быстро себя выдаёт. Ну может быть на некоторое время своими ТТХ пока ты ближе не узнаешь её. Она по большому счёту не интересна. И с ними сообчество КЛСиСт старается не общаться.

А вот Аналог (точнее псевдо-Аналог) в этом плане гораздо опаснее, ибо умело создаёт иллюзию Лирику, а это ему только и нужно, ему нужна иллюзия, и она ему её создаёт, естественно не за бесплатно. А Лирику только это и нужно, погрузиться в мир Матрицы и всеобщего благоденствия, поэтому у него возникают очень положительные ассоциации в отношении данного сабжа (читай псевдо-Аналога), что сопровождается определённой денежной инъекцией. Вопрос лишь в том, что любой иллюзии рано или поздно приходит конец. Она не бесконечна. В этом и заключается проблема.

Ув. Аякс, думаю не совсем меня правильно понял. В основном посте я не собирался затрагивать проблемы связанные с - как и какой путь проходят стриптизёрши на пути становления, какие им дают обещания, о разочарованиях в мужчинах, о субботниках,как беспроблемный секс влияет на женатого мужчину, насколько он хорош для образцово показательных семейных пар и уж тем более не ставил целью затронуть некоторые типы клиентов, например Циника. Это слишком глобальные проблемы. Боюсь мне не потянуть.

Пост касался исключительно узкого аспекта, а именно определённых взаимотношений которые могут сложиться в процессе частого посещения Стрип-клуба и на определённом этапе, между гостем и определённой танцовщицей, и некоторых иллюзий которые могут подстерегать в процессе  общения. А также некоторых ловушках собственного сознания касаемо этой ситуации.

Вот собственно и всё.