Тоже был на прошлой неделе в ШГ.
Собственно, бываю там где-то раз в месяц в среднем, когда-то чаще, но вряд ли реже.
Но крайний раз тоже оставил от ШГ неизгладимо ужасное впечатление.

Было девчонок человек тридцать, из них без слёз можно взглянуть от силы на пару-тройку человек, да и те 90% времени трясутся в компании десятка других несчастных перед столиком в дальнем углу (где до реконструкции была барная стойка), за которым сидят три-четыре чувака. Что интересно - раньше я не помню в ШГ страшных девчонок. Ну разве что на сцену для прикола иногда выпускали. А тут реально по клубу бродили тёлки три реально монстры, страшные, да ещё и активные, блин - всё предлагали "сходить в приват с прелестной (!!!) девушкой". Ёклмн, что произошло, почему в клуб начали набирать таких слонегов?

Музыкальный фон вечера - ужасен. я понимаю, что он был составлен из постсовковых песен (типа группы "НА-НА") 90-х годов "по просьбе нашего гостя из такого-то аула", но кто же ставит такое дерьмо без перерыва, ну хотя бы "через одну" его гнали-то? Где музыкальная политика клуба? Почему нельзя предупредить на входе, что музыкальная программа будет убита? я не позавидовал своему спутнику, который потопал на приват под песню "И Родина щедро поила меня берёзовым соком". Я серьёзно, блин - они головой ударились что ли?!

Вывод - ШГ в погоне за баблом офонарел и охамел, существенно проиграв в качестве.
В результате, придя в клуб, я:
- вместо привычной и подходящей музыки внезапно получаю жуткое дерьмо в уши;
- вместо симпатичных девушек вижу страшных гоблинов;
- вместо общения с немногими приятными стрипками получаю ситуацию, когда все столпились в одном углу и бегут туда всем табором после промоушена.

я, короче, в раздумьи. После такого длинного периода, когда я не ходил никуда, кроме ШГ, надо искать что-то другое. Если кто-то из клуба прочитает это - передайте Фёдорычу, что клуб в говно убивается. Если надо собирать публику из аулов - хреначьте в том же направлении, только без меня.