Цитата:

думаю что не открою большой тайны если скажу что каждая фея и каждая стрипка мечтают встретить своего рыцаря на белом коне, который увезет ее далеко далеко где она забудет наконец о своем фейском (стриптизном) прошлом и будет жить как королевна и иметь нормальную семью, детей, дом - полную чашу



согласен. одна весьма милая девочка мне недавно, в порыве откровенности, так и заявила типа "мне не нужны их (папиков) деньги, я хочу любви и жду любви" (при этом, правда, через пару часиков ускакала в увольнение... гыыы). при этом неплохо, если "далеко-далеко" будет расположено всё-таки где-то поближе к рублёвке, а она станет в его жизни единственной и самой лучшей. мешанина, короче, полная...
но, по-моему, чем дольше работают, тем меньше иллюзий остаётся, тем больше ночная жизнь затягивает, а психика деформируется.
так что, по большому счёту, согласен с баралгином - все эти стрипклубные love story - опасные иллюзии и, если уж строить какие-то отношения со стрипками вне клуба, то только и исключительно лёгкий конфетно-букетный флирт, ни к чему не обязывающий да здравствует здоровый цЫнизм!
Цитата:

пожелаем Депсу исключений ...



пожелаем, но...