в рамки отношений "лирик-аналог(псевдоаналог)" все вобщем то хорошо укладывается. Правда, "лирик" может и не быть лириком... вполне на его месте может оказаться просто чел, имеющий совсем небольшой опыт посещения стрип-клубов(или вообще его не имеющий). Когда вытаскивал своих друзей(по жизни нифига не лириков - и задерживают зарплату нехуже Бяки и за лишнюю копейку на работе удавятся ) у них реально начисто рвало крышу и начинались конкретные "лямуры" - вобщем то все в точности как описал ув.Баралгин. Правда упущен один очень немаловажный имхо момент. Между вот этим:
Цитата:

В конце концов ощущение "определённой лжи" которая рано или поздно начинает подавть свой голос всё громче и громче, начинает создавать и провоцировать дискомфорт в твоей голове и в отношениях с этой девушкой. Затем ты сам начинаешь искать факты и подтверждения тому, чего раньше КАК-БЫ не замечал.



и этим:
Цитата:

Постепенно отношения начинают сходить на нет, кто-то успокаивает себя словами "оцифрела"



может пройти очень значительное количество времени, в течении которого "лирику" будет очень плохо - он будет страдать по деффке, заниматься самокопанием, искать причины охлаждающихся отношений... и в духе нетрадиков приходить на ее выступления, смотреть как она танцует и от этого мучаться еще больше... вобщем на этом этапе я ему реально не завидую(потому как сам это энное количество лет назад прошел - а теперь нунах... иммунитет мля )

Мой рецепт прост. Подумайте ну очень хорошо - стоит ли выносить отношения со стрипкой за пределы рамок "клиент-стриптизерша" и надо ли оно вам

коллега; 28/07/2006 11:01:23.