Цитата:

В действительности нет никаких аналогов. Аналог это то, что поддерживается нашими денюжками и нашим сознанием, это девушка как правило работающая в стриптизе недавно и которая в силу своего возраста и опыта ещё получает удовольствие от епли, но за наши деньги.



Ну как это нет?!
Неужели с тобой за эти годы никто из стрипок не пихался по-любви.
Без денег. Я когда-то давно пихался. Для меня это полный аналог.
Подобную практику, кстати, прекратил, т.к. не готов переводить отношения из клиент-стрипка в полюбовные. Плачу всегда.
Если не аналога, то зачем один уважаемый мной КЛСник (не КЛСиСТ кстати) нагоняй мне делает, что девок порчу? Грит, сидит Аленушка на камушке, ждет, льет слезки и скучает. Харошь балтиморить, грит, - зареж себя катаной.
Песдит? Так они не песдят, а меня, блять, контачит.


Цитата:

В посте описана судьба именно лирика, а не циника. Цинику это не грозит. Ибо изначально он выставил определённую психологическую защиту.


Об этом и спич.
Умирыч правильно написал: здоровый цЫнизм убивает Ынфаркт.
Цитата:

Я описал ситуацию именно Лирик-Аналог, но не в коем случае не Лирик-Цифра. С Цифрой это невозможно. Цифра слишком быстро себя выдаёт.



Слишком быстро себя выдает галимаяЦифра, у которой баксики в глазах. профессиональнуюЦифру хрен раскусишь. У нее в глазах искорки-хитринки, а баксики в голове.

Цифра-Аналог, наверно, классификация для стрипа не удачная. Ввиду того, что с девушками много по ушкам друг другу ездишь, на диванчиках вошкаешься, по киношкам-зоопаркам лазишь искорка проскакивает чаще, чем с феей.
Приходится изворачиваться: псевдоАналог, голимаяЦифра и т.д.
Отсюда и разночтение постов.