Вчера вечером у меня было очень хорошее настроение. Прям давно со мной такого не случалось. И на работе все хорошо и вечерняя съемка удачно прошла. И поужинал вкусно... Когда так во всем везет, то думаешь что это твой день и вечер будет еще лучше. Не тут-то было...

Может быть, наличие Ректора в моей жизни, как пермонентного зла, отрицательно влияет на мою карму. А может быть, дедушка, который ехал с нами в троллейбусе (нас было всего трое) и которого мы шепотом стебали витиевато нас проклял... но все хорошее на тот день закончилось.

Прямо с порога нам сообщили что мест нет, то есть они есть но все забронированы. Представляете 80% клуба свободно, везде стоят таблички RESERVED и сесть уставшим нищеебам некуда. В общем уломали пустить нас на зарезервированные стульчики, а если вдруг не дай бог Медведев с ПУтиным придут - обещали уступить.

При входе каждому раздавали оранжевые бумажки с надписью Казантип и с оранжевой же ленточкой. Тематическая вечерина у них видите ли. Иж ты йожик, ПЯТНИЦА 13, полуфинал ЧМ по хоккею, а у них Казантип ))))) Вот кто выбирает пятничные темы??? покажите мне этого человека я ему по коленкам напинаю. Ну почему не обыграть ужастик... мистика там всякая... свет... Или не разодеть стрипок в майки нашей сборной... или выпустить всех голышом, но в шлемах... или выпустить на коньках/роликах??? В общем логика не прослеживается. Все кроме меня оранДжевые "бейДжи" надели, естессна кроме меня, стадный инстинкт во мне отсутствует. Но весь вечер был похож на симпозиум или какую-то выставку в Крокусе ))) Я бы назвал ее "Сиськи России".

В общем сели... Начали втыкать. Ну кто во что втыкал. Ректор внимательно слушал доклады у шеста. А я патриотически не отводил глаз от огромного экрана, на котором показывали.... полуфинал!!! Ура, подумал я!!! И за наших поболею и на девчонок посмотрю. Заказал пиво (как я уже говорил приехали мы на троллейбусе... я кстати первый раз в жизни, но это реально крутотенюшка)

Докладчики в основном жаловались, что сиськи в этом году не уродились и вообще ситуация довольно вялая по стране. Специалистов в деревнях нет, образование на довольно низком уровне... на работу берут без опыта... в общем мрак

Хоккеисты наши тоже не радовали... я пил пиво и мрачнел. А потом к нам подошла одна из хостес и попросила пересесть на один стул левее, типа мы кому-то мешаем, в результате я оказался на теплом и влажном месте Ректора и понял что все ж таки это его аура портит мне вечер )))

Пришла смска от Арти, спросил где мы нищеебствуем, я позвал его к нам вместе смотреть хоккей, но он так и не приехал (кстати правильно сделал) но я ему весь матч слал смски о состоянии дел на льду.

Первый парад прошел в одежде, а потом был белый танец, опять таки в одежде... что удивило. Меня никто не позвал (думаю из-за моего выражения лица) а Ректору свезло. Потом ему так же свезло на бесплатный приватик, а ко мне опять никто не подошел... Ну думаю, не страшно, настроения все равно нет. Отмахиваясь от атакующих гоблинов, предлагающих лепы я думал о смысле жизни. И тут ко мне подсела очень занятная особа. Фигура сказочная, лицо правда на троечку но по сравнению с остальными гут. ТАк вот села она и стала допытываться чего я такой смурной, как будто она счет 0-2 в упор не видит. Я ей объяснил, сказал что от меня сеня толку нет, потому что настроение плохое. Раз намекнул, чтоб оставила меня, два... потом уже напрямую показал пару дядек к которым надо пойти поприставать... она заявила что подходит только к тем кто ей нравится, а следующая фраза меня прибила. Голосом тетки торгующей сэмэчками она скороговоркой выпалила "а пойдем сексом заниматься" )))))) в общем была послана под предлогом что меня только компы возбуждают.
На второй белый танец меня тож не позвали (кстати в центре у сцены многие стрипки танцевали по парам, что не есть хорошо, 5 или 6 чуваков сидели неприглашенные). И тут случилось страшное - мы не вышли в финал ((( 0-3 ((( ужОс
Наплакав 2 бутылки пива я решил сходить с кем-то на приват, чтоб хоть как-то успокоить нервы. Но тут объявили бесплатный в зале. Когда уже отыграло полмелодии ко мне подошел один из гоблинов но уже без одежды и начал тереться, потершись секунд 30 она повернулась и попросила "отблагодарить за танец", я естессна возмутился и сказал что ща идет бесплатный приват!!! Она расстроилась и убежала ) а я продолжил выбирать цель для похода в отдельную кабинку )
Есть в Авроре очень прикольная девочка. Не могу сказать что она красивая, это очередное силиконовое чудо но зато безумно позитивное и.... именно прикольное. Но когда я попросил офисянтку позвать мне ее на приват, та ответила что девочки уже нет...
В конец расстроившись я сказал Ректору что пора домой.

P.S. это был мой третий поход в Аврору. В первый раз девочек было немного - и мне понравилась только одна. С которой я и сходил на приват, а так же станцевал 2 белых. Во второй их было много, но никто вообще не зацепил внешне. По танцам могу сказать - в ПХ уровень гораздо выше. В Авроре почти все, за редким исключением, просто ходят и мнутся у шеста.

Итог:

- ТТХ девочек на 3 (всего несколько симпатичных девчонок)
- отсутствует "2 привата по цене одного" как в ПХ
- эстетического удовольствия от танцев - минимум
- выбор музыки опять же хуже, чем в ПХ
- непонятно наличие "гейш" - это такие таджички в районе 40 лет, выполняющие функци официанток и уборщиц
- возникает ощущение зала ожидания на вокзале (довольно тесно)


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.