На всё отвечать не буду. Сообщение какое то агрессивное в стиле секстока.
За свои слова отвечаю. Кто я чтобы судить? А вы кто? Болельщики все равны, даже если они и бывшие профессиональные игроки и имеют право на собственное мнение.

Повторюсь сборная России никакая. Ну это конечно по большому счёту. Мы ведь не Германия и даже не Словакия. Мы Россия и претендуем на титул самой хоккейной державы в мире. Написал скорее негативный пост после победы над Канадой, которой естественно был рад, но нам повезло конечно где то за счёт характера.
Реально должны были как и в Ванкувере пролететь с крупным счётом и боюсь пролетим если будем радоваться таким победам и думать что всё нормально. Следующее поражение финнам не случайно (заметьте второе на турнире, а такого вроде никогда не случалось).

Или совсем с хоккеем хреново стало или я должен радоваться победам в каких то матчах евротура? То что выносят других на турнирах это хорошо но я Ванкувер запомнил и это был момент истины потому что именно там раз в 4 года собрались лучшие в своих командах. Хочу чтобы в Сочи этого небыло, а видя игру сборной чуть ли не в лучшем составе, за исключением нескольких игроков совсем в этом не уверен. shocked

По жизни оптимист и в наших всегда верю, но тут надо что то делать иначе опять позор.

А как наших в Ванкувере задавили? blush А в чём разница в первом периоде на ЧМ? Сколько канадцы бросков сделали по нашим воротам? Помоему штук 20? Это нормально? Тренеры не знают тактику канадцев и не готовят сборную к играм с ними?
:(Почемуи в последнее время почти все топовые сборные если могут выбрать против кого играть на важных турнирах не против сыграть с Россией. Слушаю на англоязычных каналах репортажи специалистов и раз за разом отмечается прямолинейная игра нашей сборной где всё просчитывается.

А насчёт ёбну как то несолидно получается. wink Неужели и здесь надо начинать ругаться? Нехотелось бы, вроде интеллигентный сайт.

Вообще какое то мальчишество. Взять и специально проиграть. Не лучше ли попробовать собраться и проверсти хоть одну игру на высшем уровне и доказать таким как я что они может ошибаются и есть огромный потенциал.

Всего хорошего, "Сила Русского хоккея". smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!