вроде не могу похвастаться тем что часто в последнее время хочу, но в двух словах попробую описать события этого вечера

Прибыл почти в 12, народу реально много, на входе чуть ли не очередь, стандартные процедуры по избавлению от верхней одежды, поиск пояса шахида и допрос к кому я пришел, с этим вроде как справились.

Немногочисленную компанию камрадов застал на диванчеге непосредственно напротив сцены, им уже было весело.

Деучонок было много, форма одежды как всегда разнообразно примечательная.

Обслуживание страдает на обе ноги, хотя официанток стало больше, появились нинзи в кимано да и кнопка на столиках вроде как бы работает исправно. Но что Аякс, что Jodo банально отлавливали официанток за различные части тела чтобы как минимум повторно внушить заказ и придать необходимый импульс для их выполнения, только такой путь был спасительным. По их пути в конечном итоге пошел и я, так как в противном случае помер бы и от жажды и от голода.

Встретил там на радость себе ушастого команданте который тосковал в углу, оказывается дух борьбы за свободу был подорван российскими законодателями - настоящий тростниковый 7 летний ром теперь даже с розыскными слониками не найти, а уж что говорить о других милых духу и телу напитках даже ума не приложу. Банка красного быка в его руках смотрелась как то нелепо, да и полосатый костюм почему то напоминал фотки Бендера из Рио. На трезвом лице присутствовал отпечаток краха революционной борьбы с оплотом мирового капитализма.

Но вернемся к сути вечеринки, название которой я так и не уловил, будь я не ладен. Программа этим вечером как оказалось оригинальностью не блистала, летняя рутина по всей видимости да и борьба с буржуазным пойлом отрицательным образом повлияла и на эту сторону. Все номера оказались баянами, хотя и исполненными на твердую 4. Вроде как и деученки старались а в воздухе висело ощущение какого то дежавю, что по музыке, что по хореографии. Душе так хотелось чего то новенького, но к сожалению даже Эти-Сиси новым составом сыграли как то пресно, да и в придачу как то без этих самых Сись, руки отрезать тому дохтору кто им сделать операции по уменьшению груди.

Лучшим по всей видимости было внезапное появление Депса, встреченное всеми на ура и нонстоп дискономер в исполнении Jodo, который приняв на грудь вязанку молодого бужеле жег не по детски , воспользовавшись сосудом в качестве микрофона, под практически любую музыку кружа в танце симпатичных землянок. МолодцА красавЧег просто, даже хостесс вспомнила и попросила у него автограф как у переломного звена январского КВНа. Так что слава о магистре только множится, легенды пишутся, почёт и уважение растут.

Борьба со счетом была сродни получения заказа, официантки хоть и плясали задорно на барной стойке и бегали потом по залу топлесс, с задачей принести счет за полчаса не справлялись, потому ваш покорный слуга устал ждать сдачу, которую видно сочли мегащедрыми чаевыми, покинул заведение вслед друзьям которые решили сменить антураж на что то более свежее и оригинальное.

Вот такая вот может быть путанная но правдивая история господа хорошие