Я вообщем-тьо не собирался, но за эту неделю так наколбасился, что решил оторваться в Выпи на полную катушку. И отрывался..Кстати, действительно Джодо зажигал не по-деццки, плясал как заведенный и кружил на руках девчонок с большой периодичностью, предварительно очень увлекшись бокалами вина.. Я не пил ничего, но тоже не отставал.Плясал с Тиной под семь - сорок и очень художественно-эротически танцевал белые танцы ( с моей точки зрения, вот такой я скромняга Дуэтом с Джодо орали "Прощай, со всех вокзалах поезда...", прчем близконаходившийся персонал добродушно улыбался, а Тина и близнаходившиеся стрипки с гостями смеялись. Под зажигательный "Ду Хаст" Рамштайна был атакован Ксениейипатьсябум, и она очень активно, согласно ритму, отлэпденсила так, что аж кости хрустели. Видя такое, Добролюбов в ужасе прятался за маленькую Тину во избежании аналогичного напора Ксении.
Разнообразие музыки радовала.Были мои любимые "Хоп в ШГ, хоп в ШГ", "Гоблин я, гоблин я". Правда под утро достала прокрученная пять раз задушевная песня про какое-то Навашино.
Номера были те же, что и на прошлой вечеринкеи поэтому смотрелись не очень. "Школьница" Сапфир в финале своего номера переволновалась и забыла надуть презерватив, как в прошлый раз.
При оплате счета меня перепутали с Добролюбовым, потом перемешали наши счета, а потом истина восторжествовала, причем беленькая официантка как Мисс Марпл проявила при этом такое рвение и дедуктивные способности, что вознаграждена мной чаевыми.
Вообще было очень много гостей. Половину девок увезли, а количество веселых мужчин я вно превышало количество стрипок.
После моего зажигалова захотелось вдруг оттянуться в Випе..Но к шести утра мне это не удавалось, у одной критические дни, другая моих грязно-чистых намеков как бы не поняла. Одна до этого была очень даже не прочь, но к моменту моего дозревания раскручивала другого гостя..Только черная Аннабель сразу согласилась, но пришлось минут сорок стоять в очереди..
В номере с балдахиной Аннабель меня перед каждым соитием выпроваживала в душ, а во время процесса забавляла ну уж очень громкой картинной озвучкой, которая меня позабавила..
Приехал домой, проспал до пяти часов дня, и сейчас голова гудит и странное состояние. Как в тумане.