Позволю добавить свои 5 копеек. Чемпионат для нас абсолютно провальный. 5 поражений в 9 играх, разница голов минус 6!! Только одна достойная победа (надеюсь "волевые" победы над данией и Словенией никто в актив не ставит). И это при том, что, цитируя Быкова, у нас были собраны лучшие игроки обеих лиг. И в самом деле, только Дацюк и Малкин могли усилить команду и все, пожалуй. О каком невезении может идти речь, когда такая защита, вернее полное отсутствие таковой. Только что "бились" до последнего, а не играли...

У меня вопрос к Коллеге и Смодишу - вы по прежнему испытываете удовлетворение?

Я, кстати, вспоминаю дискуссию годичной давности, когда почти все на форуме в умилении говорили о реванше нал Канадой, о том . что в хоккее у нас все ок и т.д. Помните? Тогда ваш покорный слуга, Навашин и все кажется, писали о ом. что в нашем хоккее полная ж-па, молодежи нет вообще, на драфте в НХЛ никого с 2004 г. и т.д. К сожалению, так все и оказалось. только еще хуже, поскольку и признанные лидеры увы не бдещут.

Вы заметили, что наших в НХЛ почти не осталось? Там только лузеры скоро будут играть или фанатики своего дела, ибо зарплаты в КХЛ выше!! Зачем куда-то ехать, говорить на незнакомом языке, играть много матчей и т.п. за "смещные" деньги? У нас тут и дома неплохо кормят.

А на тренеров я бы баллоны не катил - в хоккей играют хоккеисты, других у нас нет и за год-два они не появятся, их растить надо с детства. Никогда еще тренерская чехарда делу не помогала. До Олимпиады три года всего. если ничего не изменится, то надо очень серьезный бюджет готовить на работу с судьями. иначе опять опозоримся.