Пятница... Сумасшедший выдался денек. Машины, сервис, моцики, гайцы, телефонотелки на пыжах... Адовое солнце уступает место вечерней прохладе и я двигаю в сторону Бурлеска. Накинув два по сто Джеймсона, байки таксиста взрывают мозг, но впереди разврат Бура, мысленно я уже там. Это вечер сиске-шоу!
На входе хостес с бодигвардом, она мегапозитивна и опять я чувствую что она как будто бы ждала только меня. Я о ней писал в одном из своих отчетов и опять не могу не упомянуть о ней. Девочка молодец. Сходу спросила не ждут ли меня на 6-м диванчеге и ,дождавшись моего кивка, проводила к Арти. Гуру стрипа тем временем уже бодрил 2-х танцуль, настраивая их на правильные стрип движения smile Взяв вискиколу, я стал настраиваться на заданный мэтром правильный отдых.
Пока проходила моя адаптация, к нам присоединился Коллега. Замутили еще кальян и вечер вошел в нужное русло. Непринужденные беседы и шутки между собой и со стрипками достовляли неимоверно. Отличная атмосфера! Которую дополнял поистине отличный треклист. Первый коктейль ушел мгновенно. И вот я уже стал подумывать о привате.
Тут небольшое лирическое отступление. Вот уже на протяжении 2-х месяцев я заглядывался на одну стрипку, которая никак мне не давалась frown Точнее сама она не приходила, а звать , без дистанционной энергетики я не хотел. И вот сегодня эта краля обратила на меня внимание и хоть Арти и охарактеризовал ее как цифирь, я не мог не попробывать.
И вот он долгожданный приват. (Привет моим знакомым читателям, это была именно та, о которой я вам говорил ) Я получил незабываемые впечатления на этой кроватке. Хотя она не была особо аналоговой, не была особо исполнительной и супер заводной, но она воистину красива и акуенна. Я не пожалел, хотя и ожидал большего. И вернувшись назад выхватил долю лулзов от мастеров стрипдвижения по поводу своих трясущихся ного grin . А это и есть показатель качества работы стрипки имхо.
Пока я приходил в себя и полировал очередной коктейль, к нам присоеденилась Мур. Снова великолепна и божественно красива! Но в этот раз я уже был готов и стойко сопротивлялся её природному очарованию. Хотя глаза так и запрыгивали в очень интересные места smile
Первым сдался Коллега. Чаек и "львы недополучающие мяса" имхо не дали расслабиться в полной мере и Стрипмастер нас покинул, но изъявил желание последующей хорошей встречи и знатного отжига. А чуть позже нас покинул и задающий настроение этого вечера Арти.
Мур, очаровательна и прекрасна, и в тоже время весела и общительна, поддержала меня в синем движе. Полирнув еще сотку сверху, я допил халявное бухло и попросил счет.
Как так господа, счет на 5к и при этом Арти с Коллегой оставили по 2шке, Мур накинула рупь и я, сведя дебет с кредитом, вышел почти в ноль. Расплатившись мы вышли в прохладу ночи, покурили и разъехались.
Я провел отличный вечер в чудесной компании, был рад более тесному знакомству с Коллегой, Арти и Мур и выражая огромные респекты сим господам и даме, заканчиваю свое повествование. Включаю свою любимую Ариель и придушив однноглазую змеюку расстилаю постельку.

Но на всякий оставлю тематичную песенку, которую не рекомендую впечатлительным к просмотру:
Развернуть.. (Смена состава :))

Morli; 21/05/2011 09:10:57.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!