Пятница.

На фоне огромных вывесок других организаций, скромный вход в ПХ я еле заметил. Вхожу, встречают вежливые охранники, поднимаюсь по эскалатору, отдаю вещи гардеробщику, расплачиваюсь с хостес и прошу поменять деньги. Приглашает пойти за ней.

"Черт! Блин!" - наступив на платье и спотыкнувшись влетел я с ругательствами внутрь, - извините промямлил я - на каменное выражение, наверное, трижды меня пославшего про себя хостеса.

Ты же хостес - за тобой люди идут! Разве можно надевать платье которое плетется по полу в паре метрах от тебя да еще и развивается?

- В зале мест нету, - как-то вдруг догадалась девушка, - и ушла менять мои деньги.

Стою, ищу за спиной основание, куда бы мне приткнуться покомфортнее в новом для себя месте и думаю про себя как нехорошо с платьем получилось.

Получив разменные купюры решаю попытать счастье поискав себе сидячее местечко. Прохожу к концу барной стойки, вижу два незанятых стула, возле одного пустые бокалы, у другого стол чистый.

"Не подскажите, здесь кто-нибудь сидит?" Везет мне на соседей англичан, - грит: ду ю спик инглишь, - а потом советует спросить офсянку. Э-э, нет, полюбе скажут занято. А если же кто придет, нет вопросов - освобожу и плюхнулся на стул.

Сижу, как говориться, фтыкаю стпритиз. Час проходит, - ситуация вся та же - продолжаю втыкать, никто не беспокоит. Пара стрипок посетила моих соседей, но меня обходят стороной. Второй час уже клонится к закату, карманы рвутся от стопки соток, а голых женских тел в досягаемости моих рук все никак нет и нет.

Начиная осознавать, что я близок к кубку первенства самого нищеепа всех нищеепов (тем более у Ректора по последним отчетам прослеживается тенденция к сдачи своих непоколебимых позиции под напором нежных женских тел)), я затревожился и решил заказать себе мохито.

Жму на кнопку. Проходит 10 минут - никого. Ну, эту технику! И как в старые добрые времена ору через соседа офсянке, чтобы та коктейль мне принесла. И хотя правильно услышала, подошла и уточнила, а ухода растворилась... 20 минут... а напитка как не было так и нет. Ну все думаю, Ректор, держись - придется бить рекорд харизмой - уходить тебе в следующий раз с плюсом надо, я ведь сейчас уйду отсюда под ноль ))

Позвал другую офсянку и о чудо спустя еще 15 минут мне наконец-таки принесли коктейль. С души свалился камень - не все еще потеряно. И потягивая то через одну, то через другую трубочку я принялся дальше смотреть на сцену.

А там надо сказать, дело было очень даже ничего. Шёл парад оле официанток.

Ух ты! Ох ё! Будоражили меня эмоции. Половина из них зажигает так, чего я не видел в Авроре. Мне даже показалось (?) получают кайф от сего процесса. Были конечно и те, кто с кислой миной стояли, но в целом получалось у них хорошо, я каждый раз после такого оле взбадривался!

А потом был парад оле всех девок. Оооо!! Вот это было вообще нереально потресающе! Столько обнаженных девиц! Где же они прятались все 2 часа?

Девчата разбились на пары - и растянулись по всей окружности сцены - одна в паре "ласкает" низ живота, а другая от кайфа извивается. О, как они стонали, эти милые девушки! Я готов был кончить, только от одной этой хаотичной мелодии женских вздохов! По сравнению с оцифрованной немецкой порнухой, это аналог всех аналогов!

На долго стонов девок не хватило и туман подходившего оргазма перед глазами стал рассеваться, я начал замечать детали... и пошли мысли странные: "А кто-нибудь дотрагивается к телу губами? Или все только дурачатся? А вот эта, например, так смешно машет головой, она наверное, не знает, что куни при таком покачивании головой, сделать не получится ). Но зато как у нее волосы по бедрам этой девушке колыхаются, наверное той девушке приятно."

А потом была забавная сценка со школьницами. Лет в 40 может меня и будут возбуждать такие сценки, а пока воспринимается просто как прикольная зарисовка на тему для разнообразия отдыхающих. Молодцы, видно стараются!

Была еще одна необычная сценка, с девушкой в латексе - меня такое не торкает, хотя если бы она сняла свою маску было бы классно. А как можно получать удовольствие от таких масок? Это же пипец какое уродство! Все женские атрибуты лица прячутся под маской и танцует какое-то оно. А меня оно не возбуждает, скорее наоборот.

Вообще всякие сценки - как две девушки вместо одной или одеты по особенному - очень правильны и весьма разноображивают танцы. Наверное, в Пентхаусе такое только по пятницам? По крайней мере в Авроре в другие дни такого не видел. А клубы то вроде должны быть похожи.

О Боже! Меня заметили! Ко мне подошла она - обнаженная девушка! Ее отвергли два товарища рядом сидящих, а я не мог позволить миру быть таким жестоким и открылся ей для танцев возле меня. Однако мысли мои были далеко от эротизма. Я думал о несправедливости человеческого взросления. Если бы только тогда, в далеком 9 классе, я бы посетил это заведение, то смог бы ответить на тот важный вопрос по биологии, благодаря которому мне снизили оценку: "Так, сколько же ребер у человека?"

Тело этой и нескольких других танцующих здесь девушек напоминали мне документальные фильмы о страданиях в Освенциме во время второй мировой войны. Я трогал ее и удивлялся, как такая девушка вообще еще дышит.

На самом деле это печально. За весь день мне не подошла ни одна попасто-грудастая девушка, все какие замориши, как после осады Сталинграда. Так и хочется выйти на сцену и сказать, люди, перестаньте угощать девушек выпивкой и кальяном, купите им бутерброд!

Да и по-честному почему-то в этот день мало было девушек, которые бы меня привлекли вообще. Было ощущение, что вроде как есть кто-то, но при детальном осмотрении всех членов на параде Оле, я понял, что истиной женской красоты которая мне по душе сегодня я не найду.

Одна из всех других по фигуре была именно та, которая примерно моего вкуса - пропорциональна, не худая до костей, с естественной грудью за которую не стыдно подержаться и округлой попкой. А она оказалась фетишисткой - ее привлекали светящиеся столбы у сцены, вокруг которых она и извивалась всю ночь. Когда я первый раз заметил ее возле такого столба, я не придал этому значения. Но и в следующий раз после своего танца у шеста, она вместо того чтобы пойти собирать деньги на лепах, продолжила танцевать у столбов - сначала у одного, потом минут через 5 я ее заметил у другого. А счастье было так близко...

Люди уходили и приходили. Надо сказать, что сам я приехал почти к часу ночи. Перед моим столиком часика через три за диван сели трое человек - девушка и два парня. Возле них крутились офсянки и загораживали мне все действие на сцене. Когда им принесли кальян, то поставили его четко передо мной по центру, загородив на сцене одну треть высоты штанги и девушки соответсвенно. На две оставшиеся трети и смотреть не на что, у редких девиц там что-то есть, так что загородили самую интересную часть. Можно было любоваться только, когда девушки взлетали под потолок и висели там.

Потом я как-то смирился с кальяном и даже научился смотреть сквозь него. Однако вскоре девушка пришедшая с этими ребятами решила затмить своей неотразимостью сидящих и начала перед ними танцевать. Смотря на незамысловато покачивающуюся девушку, загораживающий мне стриптиз, я подумал, что если бы хотел посмотреть на одетых танцуль вроде нее, пошел бы на дискотеку. И принял решение не мучить себя и дислоцироваться в другое место. Пересел на другой конец в свободно место - 3 метра в сторону.

Счастье было не долгим. Спустя какое-то время эта девушка почему-то стала танцевать в моем новом поле прямого зрения. На этом ничего не закончилось и периодически к танцующей девушке примыкал ее парень и это загораживало вообще всю сцену, несмотря на то, что я пересел. Мне ничего не оставалось, как наблюдать за ними. Этакая странная симс парочка. Если вы когда-нибудь видели игру The Sims и помните как там танцуют, то вот именно так они и танцевали - правильными, но деревянными движениями. Как-то так )

Однажды мне повезло и при очередном танце этой пары меня пригласили на белый танец.

Бывает иногда взгляну я на вип представителей, которые сидят дальше всех и про себя их очень пожалею. Все-таки, наверное, не удобно наблюдать за танцулями на сцене за всеми другими людьми?
Самые козырные места - это диваны у сцены!

Пришла мысль в голову, что песни наверное заказывают именно из випа, ведь им то не видно стрипок, а песенку послушать любимую хочется. И заказывают музыку на свой вкус как будто они сидят в караоке клубе. Им то хорошо, они там в домике, а нам едрить-топорить, как прикажите кайфовать от стрип-танцев под песни типа "Три белых коня" из к/ф Чародеи?!

А потом спустя время ведь заказывают второй раз! А бедные-несчастные девушки! Они не знают какие же места своего тела им показывать под "декабрь, январь и февраль" и просто офигевши бессвязно вертятся у шеста. Хорошо, хоть песню мамонтёнка никто не заказывает.

Диджей нарушая музыку секундной тишиной иногда чиксал. Было интересно и не понятно зачем? Если он девушек приглашает, так лучше акцент не на слове чиксаут сделать, а на имени девушки. По этой причине часто и не понятно было кто же выступает на сцене.

Посчастливилось мне поучаствовать в бесплатном приват танце в зале и получить радость от женского внимания. Все было хорошо, за исключением одного - милая девушка почему-то считала, что чем сильнее она надавит своей коленкой мне на яйца, тем более возбужденным я стану. Да уж, скажу я вам, ощущения не из приятных - выбираться из под такой женской коленочки, под ее бурным танцем ))

Обделенный сегодня женским вниманием, редкой стрипке я давал всего 100 рублей, остальным только сотку накидывал за то, что в таком лабиринте мужской похоти они сумели меня отыскать. А одной девушке, которая залезла ко мне своими руками под майку, я так расчувствовался что дал ей аж 500 рублей, хотя она совершенно была не в моем вкусе. Зато в бонус к благодарности я получил недолгий но расслабляющий массаж шеи. Ууу, это было нечто! Такие крепкие и сильные надавливания от миниатюрной и хрупкой девушки я никак не ожидал.

И тут пришла мысль, это ведь можно сделать фишкой стрип клубов! У всех танцуль пальцы рук не хило так натренированы, впору профессиональным массажисткам завидовать. Надо в срочном порядке вводить такой расслабляющий массаж шеи длительностью в одну мелодию ))

В заключении хочу внести свою лепту о чистоплотности девушек. Я сам человек ответственно подходящий к своей гигиене и если у меня руки потные или холодные, я стараюсь не мучить девушку и не лапать ее. И я офигиваю от девок, которые приходят на лепы потными и мокрыми. Я только недавно пришел из туалета, руки вымыты - чистые, сухие, теплые, приятные. И тут подходит одна такая особа. И ты начинаешь ее трогать и понимаешь что девушка выжита как лимон.

И ты уже без всякого кайфа продолжаешь водить по ее липким и вязким ручейкам на спине, думая а может ну ее корректность - взять салфетку и вытереть руки, а девушку заодно? - Но нет, как идиот продолжаешь водить по ее телу бессмысленными зигзагами - в особенности если она на тебя успела упасть и деваться то собственно уже некуда. К счастью таких девушек не много, другие походу все-таки вытираются ).

О вкусах девушек сложно говорить - у всех свои предпочтения. В этот день мне не посчастливилось встретить ту, от которой бурно сменяется одна за другой эмоции, а к горлу подступает комок. Но зато стриптиз порадовал. В Авроре мне показался стриптиз более скромный - свое самое интимное местечко прикрывают ручками. А здесь - о, здесь разврат, как раз по мне, особенно круто когда они садятся на шпагат или точно также на шпагате медленно по штанге сползают вниз головой )) простите за подробности, более откровенные в рассказе опущу ))

Зашевелился я к выходу к половине седьмого. В карманах оставалась больше 30 не розданных соток. Был сегодня человеком-невидимкой, раздавать было некому. Обошлось мне сегодня очень скромно - 3400 рублей: 1000 вход + 1800 лепы + 600 мохито.

Фух! Чтобы я еще писал такие длинные отчеты, увольте, это последний )