Загорелась я в конце ноября ехать работать в Москву.
До этого была всего один раз и то проездом (уже знала, что тут ездят на метро и есть МКАД - те ниЧавошеньки не знала)
после долгих и мучительных распросов - допросов я села на самолет и улетела в москву. Изначально предварительно нарисовав план действий - гостиница, планируемый клуб для работы.
Около одиннадцати утра самолет приземлился в москве. С кучей сумок наперевес, я на шпильках кое-как добралась до ВДНХ, заселилась в одну из дешевеньких гостиниц (около 3-х дня.
далее вечером 7-30 дотопала в зимнюю стужу через воробьевы горы до корстона (добиралась с допросами - где же эта гостиница.. Одна в одну сторону пальцем тычет, другая в другую. В метро была ошарашена потоком людей, которые реально сбивали с ног 42 кг живого веса.
ИТАК - я в Корстоне. Дождалась менеджера - та повела меня в гримерку. сказала переодеться и выйти к шесту, после чего мне сказали, что берут.
Из плюсов - есть медосмотр, везде охрана, наркомании в клубе замечено не было (зачет.), чрезмерный пьянки в коллективе - редко.
Проработав только около полу года я, слепой наивный ребенок, обнаружила следующий минус (для меня):
а именно-оказывается некоторым девочкам разрешалось делать скидки гостям в тч и не только стареньким, но и новеньким посетителям.
Например: поход в комнату на час стоит 8р плюс комната.
некоторые девчоночки берут 6 плюс комната. По словам одной из старожил некоторым девчоночкам разрешалось также оставаться на 2-й час бонусом с постоянными гостями при условии оплаты только комнаты.
После моего ухода ввели вроде как новое правило - девчоночки могут называть любую цену в пределах 5-8р и плус комната.
Так что - девятка делает скидки.
Данная ситуация заставила меня пересчитать свой бюджет и абсолютную небюджетность для меня данной "акционной" политики клуба.

Так что будете в Корстоне - просите Скидки и Дано будет Вам.


чтоб у меня ВСЕ было и мне НИЧЕГО за это не было.