Вчера вечером мы с Ректором как обычно (хотя нет, последние 2 раза меня мама не пустила) пошли в ПХ. И там случилась очень хорошая вещь - мы познакомились с Бобом smile он подрулил где-то через час и припарковался на нашем диванчике.
Почему-то на Хаттере мы не пообщались (он сказал что забился в угол). Но всему свое время. Оказалось что у нас масса общего и заточенные параллельно мозги айтишников постоянно выдавали шутки и комменты сопровождающие выступления танцуль.
Если бы мы не дрочили развлекали себя сами, то было бы совсем грустно. Девочек было много, но они все скучковались на паре диванов и категорически не хотели подходить к гостям. Народ все прибывал и прибывал, а они все сидели и сидели.... приболели что ли
Самых любимых девочек в клубе не оказалось... только за полночь появилась одна из любимок Ректора. Боба, накаченного халявным вискарем раскрутили на приватик, я не потратил ни руБля на стрипок. Общим голосованием было принято решение перебраться в Дежавю.
На входе мы (как настоящие нищеебы) уломали охрану заглянуть внутрь и посмотреть "А ЧЕ ТАМ ВАЩЕ», оказались в густых клубах дыма - развернулись и ушли с недовольными лицами.
Единодушно выбрали для продолжения Аврору и потопали... к момей машине, которую я припарковал в такой жопе неподалеку. Включив зажигание мы обнаружили что бензина у нас на 9 км ))) в один конец дотянем )))
На ходе в ранее озвученное заведение нам сообщилои что мест как обычно нет и придется мять писю стоять у бара, но мы быстренько нашли 3 свободных стульчика рядом и начали втыкать стрептисс.
По-моему, дальше все было хорошо ) Девочки подходили, Боб бухал (периодически вскакивая и начиная танцевать) я ждал удобного момента чтобы утащить на приват девочку с которой у меня не срослось предыдущие 2 раза (см. мемуары)
На бесплатный приватег свезло нипадеццки - ко мне подошла очень зачотная мазута с офигенной упругой фигуркой, танцевала тож супер. Сразу после этого заказал приват у интересовавшей меня стрипки.
Попутно обмениваясь смсками с Локычем я ждал чУдО ) но чудо вызвали танцевать на баре а потом она пошла за чаем.... за чаем она ходила ну ооооооочень долго причем сделала оч грамотно, все бумажки сложила вместе сверху постелив 1000 купюру шоп всем показать какая она окуенная герла. Но лепилась действительно круто и я ПЕРВЫЙ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЖИЗНИ дал за леп 500 р )
Подождав еще чуток я таки дождался вожделенного привата. Это было круто! А главное долго! Когда я вернулся Ректор уточнил, не продливал ли я )
Потом был белый - на который меня пригласила высокая блондинка весь танец певшая мне дифирамбы на тему моих сантиметров )
Потом мы еще немного посидели и ушли.
Весером остался доволен ) сны снились )

Dekan; 04/06/2011 19:33:12.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.