Бля все выходные проводил одно спортивное мероприятие, до компа руки тока щас дотянулись. Ну и надрочили настрочили вы тут grin
Деканычу пасип за отчётег.

Немного моих каментов. Тезисно тык скыть
1. Во-первых Бобычу респект. Было приятно познакомиццо и пообщаццо.
2. ===Девочек было много, но они все скучковались на паре диванов и категорически не хотели подходить к гостям. Народ все прибывал и прибывал, а они все сидели и сидели.... приболели что ли====
Ну и слава богу. Мне лично не нравиццо када на меня накидываюццо. Я придерживаюсь принципа: захотел позвать тёлге - позвал, захотела танцуля подойти - велкам, не захотела - ну и нах. Сиди и радуйсо, раздавай спокойно на чаёг grin
3. ===Самых любимых девочек в клубе не оказалось... только за полночь появилась одна из любимок Ректора===
кстати была ещё пара новых танцуль с прикольной растяжечкой и танцами
4. ====Боба, накаченного халявным вискарем раскрутили на приватик,====
да Бузова зачотная тёлге. Она впервые ещё и ко мне подошла за чаем. Сделала всё как надо. yazik Я даже чуть не сорвалсо в приватег с ней. Но отпустило grin Может, если она буит в понедельнег (и если я как-нить ишо буду в пн), схожу с ней по акции grin
причём по отзывам Бобыча в привате она оказалась настоящей тигриццей рррррррр ladysman
5. По Дежавю.
У БЬобыча оказалась карточка тока на 2 чел. Поэтому пока чуваки на секундочку заглянули вовнутрь, я тусовалсо у охраны и ждал пока поедем в авроу, т.к. чёта платить за вход в мои планы не входило
6. В авроре всё было хорошо. Елинственный незачёт, это беспл.приват, который мне за многое время так никто и не станцевал, т.к. я оказался зажат между бобычем и одним дрочером слева ((не деканыч grin) которым достались бесплатные комиссарские тела и которых они щщщупали активно, ну а я тока подрачил в этот раз. yazik
Однако этот момент был компенсирован наличием в клупе и наличием соответственно лепов и белого танца (по качеству очень похожего на отдельный приватег) от одной танцули, которая совсем недавно стала одной из моих любимочег там ladysman Причём ей для этого понадобился тока один вечер laugh

Rektor; 05/06/2011 20:11:24.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера