StripTalk.ru

Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября?

написано: Arty

Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 07/10/2008 09:46:48

В связи с тем, что к пятнице точно буду в МСК, считаю, что затишье в стрип-жизни, вызванное, видимо, осенним депрессняком , должно наконец закончицо.

А тусняк должен наконец-то случицо!!!

Поэтому предлагаю нериально отжечь в эту пятницу.

Как обычно, всем уважаемым стрипуокерам и стрипуокершам - велкам!

Регистрация, как обычно, осуществляецо в данной ветке или через личку..

Маршрут обсуждаецо.

Увидимся!
написано: Бяка

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 07/10/2008 12:24:19

одобрямс! поддержамс!
написано: ЭБи

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 07/10/2008 19:04:15

участвую!
написано: violett

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 08/10/2008 04:11:19

я с вами, если не против
написано: Arty

Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 05:31:04

Хотя есть мысля начать где-нить в другом месте, типа в БМ, а потом уже зависнуть в ШГ, а уж опосля - можа еще куда-нить...
написано: Dobroliuboff

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 08/10/2008 06:08:32

Буду, если кирпич не упадет
написано: Navashin

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 06:14:57

а есть варианты без БМ?)))
написано: Dobroliuboff

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 06:16:58

Это пока набросок. Какие у тебя есть предложения?
написано: Navashin

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 06:27:06

я за посещение клубов
ШГ с Голливудом
Чу-Чу
Корстон
Кактус (Эби отзывался положительно)
О-ля-ля

любых из перечисленных
может кто-то добавит, но больше ничего вспомнить не могу. бордо и дежавю - не вариант вроде.

а так - за любые варианты в любой последовательности без БМ)))
написано: Arty

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 06:46:44

Цитировать:

ШГ с Голливудом
Чу-Чу





Поддерживаю.

Цитировать:

Корстон






Я лично пас. Летом я там был пару раз причем в компании с другими стрипуокерами, которых я СПЕЦИАЛЬНО туда привел, думал, а ффдруг проникнусь - но как-то совсем не прониксо.. Причем следует отметить, что никакой неприязни ИМЕННО к клупу я НЕ испытываю - моя неприязнь ограничивается исключительно отдельными личностями.

Цитировать:

Кактус (Эби отзывался положительно)





Я тоже там был тогда с Эббичем, но у меня совершенно противоположное мнение по поводу Кактуса - все руки никак не дойдут отчитацо. Уверен, что тебе бы там врдя ли понравилось, а у Эббича настроение было какое-то лирическое.

Цитировать:

О-ля-ля




Лучше уж тогда сразу в Бордо - там хоть деффки есть зачотные.
написано: Mars

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 08/10/2008 07:01:20

тоже присоединюсь, если к вечеру пятницы не буду валиццо с ног)
написано: коллега

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 08:13:47

насчет Кактуса добавлю
Цитировать:

Уверен, что тебе бы там врдя ли понравилось, а у Эббича настроение было какое-то лирическое.



я бы сказал, что это очень специфическое заведение. Представьте стремный провинциальный бюджетный бар, в котором днем столовка, а вечером "дискотэка" площадью метров 80, расположенный в подвальном помещении. Так вот это и будет "кактус"
Единственное, что деффки там, как я понял, по ТТХ и танцам встречаются там несколько несвойственные для данного... антуража (хотя до уровня ШГ им как до Луны ). Это доставляет хоть какие-то положительные эмоции от происходящего.
А в целом, конечно - буэ
написано: Navashin

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 08:38:57

Цитировать:

--------------------------------------------------------------------------------

Корстон



--------------------------------------------------------------------------------




Я лично пас. Летом я там был пару раз причем в компании с другими стрипуокерами, которых я СПЕЦИАЛЬНО туда привел, думал, а ффдруг проникнусь - но как-то совсем не прониксо.. Причем следует отметить, что никакой неприязни ИМЕННО к клупу я НЕ испытываю - моя неприязнь ограничивается исключительно отдельными личностями.





я тоже периодически бываю. у меня вообще никаких предубеждений нет в жизни. только на уровне нравится-не нравится.
итого, в корстоне по мне весьма неплохо. бывает одному скучновато. поскольку все известно. но для компании вполне себе неплохо. и, кстати, относительно бюджетно.
и вечерины там довольно веселые.
кроме того, замечал, что состояние души от количества народа (посетители, танцовщицы) зависит прямо пропорционально. а по пятницам и в вечерины особенно там не протолкнуться. потому каплю вискаря - и вперед)))

Цитировать:

--------------------------------------------------------------------------------

О-ля-ля


--------------------------------------------------------------------------------



Лучше уж тогда сразу в Бордо - там хоть деффки есть зачотные.




про Бордо мне известно - минимум раз в месяц я там бывал начиная с мая. просто я не очень могу представить себе компанию стрипуокеров в борделе. все ипстись пришли сразу с порога)))
а в Ляле не был. почему-то представлял себе более демократично. хочешь- ипись, не хочешь - не ипись. в Бордо с этим сложнее. там НАДО)))
написано: Bossyara

Ничего, что влезу - 08/10/2008 08:49:19

А новичкам можно поучаствовать в тусе? А то очень хочется познакомиться с корифеями конфы. Не прогоните, если приду?
написано: Arty

Re: Ничего, что влезу - 08/10/2008 10:50:15

Дык на то туснячок и открытый, чтобы желающие зарегистрированные и проявившие себя юзеры могли вместе потусить.
написано: капитан

Re: кхе - 08/10/2008 11:07:14

может и мне с вами стариной тряхнуть- А?
написано: Arty

Re: кхе - 08/10/2008 12:38:46

Дык, кэп, почему бы и нет??
написано: Pam

Хорошей вам вечедринки!!! - 08/10/2008 16:23:54

А Пэм в это время лежит на берегу сиамского залива и пьет текилу санрайз... Теперь буду следить за вашими походами только он-лайн!!!
написано: Dobroliuboff

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 08/10/2008 16:27:09

Цитировать:

итого, в корстоне по мне весьма неплохо. бывает одному скучновато. поскольку все известно. но для компании вполне себе неплохо.



Как же там может быть скучновато, если есть замечательная компания фан-клуба 911
Здесь, боюсь, не наберется кворума для посиделок в 911. Были недавно впятером, не впечатлило даже меня, а было, что вспомнить!
Запомнилась хамоватая хостесс с ох"еным самомнением, из новеньких, нас с Арти она помнить не могла, да и других наших спутников. Потому, на кого нарвалась, не знала...
Оказывается, мы должны были вначале представиться по форме, предъявить клубные карты, но после того, как она закончит всртечу предыдущего посетителя. Как мы посмели подниматься по лестнице без ее ведома, ну и что, что ее не было в этот момент на месте, нужно было стоять внизу и ждать. когда она пожелает спуститься!
Настроение было изрядно подпорчено, хотя приятно было увидеть Шарлиз, Ириду, Шанталь, Барби, Энжел (на 2-м), Диану и др. девушек, но в целом скука и однообразие...
Все заорганизовано и застроено вдоль и поперек...
Цитировать:

и, кстати, относительно бюджетно.



Потратил за 40-50 минут аж 569 рублей! Это было мое самое бюджетное посещение стрип-клуба, которое я могу только вспомнить!
Цитировать:

в Бордо с этим сложнее. там НАДО)))



Просто в правильных местах нужно рассаживаться
Цитировать:

про Бордо мне известно - минимум раз в месяц я там бывал начиная с мая. просто я не очень могу представить себе компанию стрипуокеров в борделе. все ипстись пришли сразу с порога)))




Да и не с разу и не с порога (зондеркоманд там десятки).
Это такая разгрузочная база, там хорошо финишировать , но туда нужен настрой и хорошая стойкая компания, а то сам не заметишь, как тебя деффки отжарят!
написано: Dobroliuboff

Re: Хорошей вам вечедринки!!! - 08/10/2008 16:30:40

Ничё, к декабрю будет не так жарко и отрядим и на тайские берега стрип-десант!
написано: Dobroliuboff

Re: кхе - 08/10/2008 16:34:19

Да, всегда рады, заходи на огонек!
написано: ЭБи

Re: кхе - 08/10/2008 19:25:32

в корстоне совсем недавно был. Пока вусмерть не упились с другами, весело не стало. Да и веселили, в основном, друг друга сами ))
А еще корстон мне запомнился отсутствием симпатичных девушек (может, не сезон был? хотя суббота или пятница была...), зато официантки некоторые выше всяких похвал

Кактус... э-э... Девочки там - да. Хорошие.

Быть может, Резиденция? Галстук? Офис? Кошка там еще какая-то была... Или Голден герлз? Патамушта там девочки из Саратова бывают, которых знаю )) гы...

А Пэмка - редиско, обещалась, что в субботу будет, я приперся - а Пэмки не было.
написано: violett

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 01:37:04

а почему нет? и в бордо я тоже хочу

Attached picture 672091-vetton_ru_770.jpg
написано: Либрыч

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 05:25:10

Чо-т вот прислушиваюсь к себе и прихожу к выводу, что фифти-фифти .
А если уж зашла речь о Бордо, может, на Чертаново набег организовать? Типа, заценить и все такое.
Относительно БМ полностью поддерживаю Навашина - нехрен там делать, скука смертная.
Имхо, относительно Кактуса и Кошки мысли здравые. А вот про Галстук и Офис не догнал, открылись уже?
написано: Pam

Re: кхе - 09/10/2008 06:41:35

Цитировать:



А Пэмка - редиско, обещалась, что в субботу будет, я приперся - а Пэмки не было.



ЭБи, сорри, я в пятницу раньше с работы ушла, что то в SG в последнее время очень плохо с заработками было, Виолетта подтвердит, и я решила в субботу уже не выходить!
написано: Navashin

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 06:55:25

Цитировать:

Как же там может быть скучновато, если есть замечательная компания фан-клуба 911




если честно, у меня не сложилось предвзятого мнения по поводу всех разночтений с "фан-клубом". бываю в корстоне, нормально общаюсь с представителями "фан-клуба" . Как раз с ними не скучно.
скучно бывает, когда один и недопил)))

Цитировать:

Здесь, боюсь, не наберется кворума для посиделок в 911.



не претендую стать инициатором))) просто предложил. если у вас идеологические противоречия, то предложение снимается.
сам лично не сидел, не привлекался)))

Цитировать:

Все заорганизовано и застроено вдоль и поперек...



отношу к плюсам, кстати. порядок - это хорошо. по крайней мере, все привычно. нет найопок никаких, нет разводов.

Цитировать:

Потратил за 40-50 минут аж 569 рублей! Это было мое самое бюджетное посещение стрип-клуба, которое я могу только вспомнить!



неее, у меня все же подороже получается. я пьющий. точнее, многопьющий, то есть пьющий много.
кстати, как оффтоп могу констатировать факт, что лэп-денсы стоят на круг дешевле, чем приваты. то есть клубы, специализирующиеся на лэпах, дешевле для клиента. высчитано эмпирическим методом)))

Цитировать:

--------------------------------------------------------------------------------

в Бордо с этим сложнее. там НАДО)))


--------------------------------------------------------------------------------


Просто в правильных местах нужно рассаживаться




кстати, да. если сидеть, то выжить проще, чем когда у барной стойки тусуешься

Цитировать:

Это такая разгрузочная база, там хорошо финишировать , но туда нужен настрой и хорошая стойкая компания,



с учетом того, что там хрен сядешь - компания тусуется у стойки. и "первый пошел", "второй пошел")))
написано: Navashin

Re: кхе - 09/10/2008 07:41:41

Цитировать:

А еще корстон мне запомнился отсутствием симпатичных девушек (может, не сезон был? хотя суббота или пятница была...), зато официантки некоторые выше всяких похвал




бытует обратное мнение, как правило. рассказывают как анекдот: "встретил симпатичную официантку в корстоне".
раз на раз не приходится. но вообще симпатичные девульки редко, но встречаются. они на первом этаже представлены. а на третьем - слонеги, но вечелье и разврат.

зато там стриптиз полный. мало где такое. и девочки всегда душевные, кстати.

Цитировать:

Быть может, Резиденция? Галстук? Офис? Кошка там еще какая-то была... Или Голден герлз?



все, что слышал про Резиденцию, не вызывало никакой потенции.
кошга, если имеется в виду Cats на маяковке (лихов переулок, кажется), раньше была "буээээ". из тех клупцов, который либо для своих пары клиентов, либо должен был умереть.
можно заглянуть туда и поехать в шг. наконец-то пятница и наконец-то можно напиться
написано: Navashin

Re: кхе - 09/10/2008 07:44:52

Цитировать:

ЭБи, сорри, я в пятницу раньше с работы ушла, что то в SG в последнее время очень плохо с заработками было, Виолетта подтвердит, и я решила в субботу уже не выходить!




возможно, что везде в последнее время не очень с заработками.
кризис не вызывает большого желания развлекаться, а вызывает желание поправлять свой личный стабфонд
а у олигархов нынче свои заботы... тяжело им, да...
написано: коллега

Re: кхе - 09/10/2008 09:38:26

Цитировать:

кошга, если имеется в виду Cats на маяковке



думается, что эта кошка имеется ввиду В целом, негатива по ней в отчетах было немного
Цитировать:

а у олигархов нынче свои заботы... тяжело им, да..



тяжела и неказиста жизнь простого олигархиста
написано: Бяка

ударим походом по кризису - 09/10/2008 09:40:58

типа поддержим трудовым рублем отечественный стриптиз?

кстати неудивительно. посмотрите не только стрип - гляньте статистику на секстоке отчетов по феям - по моему спад отчетности налицо.

кстати сайт нашел - бяки нет называется. про меня сайт но то есть что меня типа нет
написано: Stockman

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 09/10/2008 09:41:15

попробую выбраться, если работа, мать ее, позволит ослабить свои объятья. Поэтому 50 на 50.

БМ - против, ну очень нехорошие впечатления от последнего раза.
911 - против, действительно, сами себя развлекали последний раз, а Эбич, кстати, обещал больше туда не ходить - но не сдержался, судя по последнему посту, и опять в пролете оказался.
написано: Navashin

Re: кхе - 09/10/2008 10:12:33

Цитировать:

думается, что эта кошка имеется ввиду В целом, негатива по ней в отчетах было немного




да, я уже позднее понял, что есть голодная.
притом что она известнее - как-то забыл

ну, в общем, я со всеми)))
написано: Arty

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 10:51:23

Цитировать:

если честно, у меня не сложилось предвзятого мнения по поводу всех разночтений с "фан-клубом". бываю в корстоне, нормально общаюсь и с Миминым, и с Абормотером.




Предлагаю закрыть тему, ибо о вкусах не спорят. Тем более, что на ЭТОМ Форуме нет никакого Мимина и, соответственно, мало кто понимает, о ком идет речь - да и не нужно это никому.

Цитировать:

не претендую стать инициатором))) просто предложил. если у вас идеологические противоречия, то предложение снимается.
сам лично не сидел, не привлекался)))





Да бывали там уже неоднократно, причем с теми людьми, у которых нет ну никаких предубеждений, да еще много народу сами ходили - НЕ ГРЕЕТ!
написано: Navashin

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 11:09:08

да, нужно закрывать.
исправил свое сообщение, чтобы не будоражить общественность

я и не спорю. дал перечень клубов, в которые готов пойти.
теперь просто сижу и жду вердикта)))
написано: ЭБи

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 09/10/2008 14:33:41

Цитировать:

а Эбич, кстати, обещал больше туда не ходить - но не сдержался, судя по последнему посту, и опять в пролете оказался.




Я ж не сам туда потащилсо! Самого мну туда не заманить! Боссы затянули! Хотя я сопротивлялсо. Очень уж их греет мысль о доступности епли ) А Бордо им осточертел ))
написано: Либрыч

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 09/10/2008 15:12:56

Цитировать:

А Бордо им осточертел



Ышшо раз говорю - надо устроить тест-набег в Чертаново.
написано: Dobroliuboff

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 16:26:42

Цитировать:

Как же там может быть скучновато, если есть замечательная компания фан-клуба 911



--------------------------------------------------------------------------------


если честно, у меня не сложилось предвзятого мнения по поводу всех разночтений с "фан-клубом". бываю в корстоне, нормально общаюсь с представителями "фан-клуба" . Как раз с ними не скучно.
скучно бывает, когда один и недопил)))




Ты что, между строк читаешь, али как? Я ж черным по белому написал, что компания замечательная
Цитировать:

не претендую стать инициатором))) просто предложил. если у вас идеологические противоречия, то предложение снимается.
сам лично не сидел, не привлекался)))




Может хватит уже параноить?
Уже несколько человек в этой ветке написало, что не хорошо, не плохо, а просто скучно! Потому и нет большого желания туда идти. БМ я тоже не большой сторонник, но иногда можно для разогрева.
Цитировать:

что лэп-денсы стоят на круг дешевле, чем приваты. то есть клубы, специализирующиеся на лэпах, дешевле для клиента. высчитано эмпирическим методом)))




Это смотря по скольку давать
ИМХО, лэпы в целом себя изживают. ИМХО, скучно не именно в 9-ке, а в любом клубе, где идет безостановочный чес лэп-дэнсов. Чем рассовывать по подвязкам 50-60 деффкам, лучше отприватить 5-6 или уволить одну! А на голые пелотки за чаем я уже насмотрелся выше крыши!
Цитировать:

отношу к плюсам, кстати. порядок - это хорошо. по крайней мере, все привычно. нет найопок никаких, нет разводов.




А вот сходи в Лялю для контраста
написано: Dobroliuboff

Re: Ну что ж, как насчет туснуцо в пятницу,10 октября? - 09/10/2008 16:28:54

Цитировать:


Ышшо раз говорю - надо устроить тест-набег в Чертаново.




Поддерживаю двумя баллонами!
написано: Dobroliuboff

Re: кхе - 09/10/2008 16:33:30

Цитировать:

Виолетта подтвердит, и я решила в субботу уже не выходить!




А у меня в субботу все чесалось за ухом, идтить -ли -не идтить, а то как же, так и не увижу Пэмку, вконец разморило на диване, оказалось - правильно чесалось за ЛЕВЫМ ухом!
написано: Dobroliuboff

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 16:41:11

Цитировать:

Относительно БМ полностью поддерживаю Навашина - нехрен там делать, скука смертная.




Либрыч, да шож такое с тобой делается - еще недавно ты там отжЫгал на пару с Эбичем и отдельно? Кто посмел в Берлоге Либрыча не развеселить?!
Чтобы Либрычу стало скучно - это надо ж как постараться!
Цитировать:

Имхо, относительно Кактуса



Мы там все не поместимся, там стульефф столько нет, а барная стойка типа "Крошка-картошка"
написано: Турист

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 19:56:15

Поэтому резюме такое..Как всегда - ШГ часов в 10, а потом в Чу-Чу ( там у меня шкурный интерес
написано: ЭБи

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 09/10/2008 20:47:34

Братцы! Как человек, не имеющий столь энциклопедических познаний в столичном стрипе, прошу на питницу как-нить изменить маршрут. А?
написано: Бяка

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 10/10/2008 04:35:00

Цитировать:

Братцы! Как человек, не имеющий столь энциклопедических познаний в столичном стрипе, прошу на питницу как-нить изменить маршрут. А?




я давно говорю - в руфину надо ехать в Руфину. или в сикрет сервис - гы - шутка...

при всем богатстве выбора начинать в SG придется или в БМ
написано: Arty

В общем, начинаем в ШГ, а там посмотрим. - 10/10/2008 07:03:49

Типа резюм такой из всей дискуссии. Начало где-то в районе 10.
написано: Navashin

Re: В общем, начинаем в ШГ, а там посмотрим. - 10/10/2008 07:36:23

а можно зарезервировать Голливуд?
будет достаточное количество народу, так что по-любому не накладно
написано: Либрыч

Re: В общем, начинаем в ШГ, а там посмотрим. - 10/10/2008 09:12:05

Блин, вот сколько времени обсуждаем планы отжигов, а меня до сих пор штырит от формулировки "начинаем в ШГ" .
написано: коллега

Re: В общем, начинаем в ШГ, а там посмотрим. - 10/10/2008 10:48:16

пилять, я сливаюсь.......
написано: Arty

Re: В общем, начинаем в ШГ, а там посмотрим. - 10/10/2008 11:16:42

Цитировать:

пилять, я сливаюсь.......





Слифф засчитан!!!
написано: Dobroliuboff

Re: В общем, начинаем в ШГ, а там посмотрим. - 10/10/2008 13:06:36

Цитировать:

можно зарезервировать Голливуд?
будет достаточное количество народу, так что по-любому не накладно





Количество мест увеличено вдвое, но голливуды - увы...
разобрали на прошлой неделе
написано: Baby-girl

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 10/10/2008 14:06:43

Цитировать:

Цитировать:

Братцы! Как человек, не имеющий столь энциклопедических познаний в столичном стрипе, прошу на питницу как-нить изменить маршрут. А?




я давно говорю - в руфину надо ехать в Руфину. или в сикрет сервис - гы - шутка...






В "Галстук" бы сходили, что ли Хоть рассказали бы, что там и как
написано: Dobroliuboff

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 10/10/2008 14:18:37

Бэйбик, а ты не хочешь к нам присоединится?
написано: Stanislava

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 10/10/2008 15:31:11

Я бы с радостью, но только в 17 вывалилась из домодедово практически без чувств, вроде доехала оклималась немного, но сутки в пути это жесть.... буду отсыпаться

ЗЫ Шри Ланка классное место - я бы даже подумала бы о ПМЖ =)))
написано: Лора

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 10/10/2008 18:01:59

Стася, с возращением!
написано: Stanislava

Re: Неужто в ШГ с нами пойдешь? - 11/10/2008 14:09:06

Лора, спасибо. Там в принципе рай (если закрыть глаза на "тамильских тигров", приставучих комаров и нищету некоторых каст)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах