Автор: egoistka
ну почему же сразу "олень" - наоборот, это же почетно , что две такие видные мадамы не смогли тебя "поделить")))
а если серьезно, то никто никого специально не выслеживал, вообще все случайно вышло:
накануне ты никак не мог определиться, кто тебе милее - А. или В. (или это они не могли определиться, кому ты сегодня достанешься))) как бы то ни было, ты уехал с В. А., нимало не расстроившись и не растерявшись (ей вообще мало свойственно расстраиваться и теряться))), уехала с другим гостем.
на следующий день В., проезжая мимо гостишки, увидела машину А. ее это, разумеется не удивило, ибо ваша взаимная симпатия была накануне очевидна. находясь на работе, В. подошла ко мне и попросила (будучи абсолютно уверена, что А. с тобой в увольнении и что я, естессна, в курсе дела) :
- пусть А. заберет мои перчатки из гостиницы, не могу ей дозвониться
-какие перчатки, какая гостиница???
-ну она же с Синим в увале?
-вообще у нее выходной, она в Сочи собиралась...
вот, собственно, почему я об этом узнала. так что не надо обвинять девочку в смертных грехах)))
А. мне потом сказала, что просто не успела меня предупредить (типа вы так загуляли-закуражили, что не до того было.в этом я склонна ей поверить))) и в любом случае сказала бы мне об этом. вообще она раньше ни в чем ни была замечена, я всегда считала ее очень порядочной девочкой. да и сейчас считаю. она, кстати, до сих пор иногда звонит или заходит, хоть и ушла совсем из стрипа. эт я к тому, что ни одного кролика не пострадало)))
меня вот до сих пор только один вопрос мучит, уж успокой ты мою душу: ты ей денег дал, или она мне все-таки со своего кармана отдала?)))


это была славная поездочка cool
ностальжи... воспоминания нахлынули cry

по ситуации: разбор полетов проведен, все остались живы.
я спокоен.

по поводу твоего вопроса относительно финансирования: точно не помню, но кажется никакой коммерции в наших отношениях с А. не было. Всё по-честному. Или нет. Это уж кому как нравится.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.