Arty StripGuru
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,535
Цитировать:
со всем их гребаным практицизмом и привычкой платить каждый за себя
На самом деле, ничего плохого в такого рода привычке не вижу, когда речь идет о людях, не связанных романтическими отношениями.
Более того, иногда женщины платят за меня - например, если мы встречаемся по делу по ее инициативе - таков этикет.
Цитировать:
загадочную русскую душу. можно над этим стебаться, считать таким клише заезженным, но лично для меня это не абстрактное словосочетание, а вполне определенный набор качеств, и широта души в нем далеко не на последнем месте. а щедрость - это тоже проявление широты душевной
Как все запущено-то... Но поржал. А щедрый - это не тот, который по пьяне суёт какой-нить малограмотной сикухе с выебонами 5-10-...-200 (ну сколько не жалко) килоруксов в трусы, а тот, кто эти деньги отдаст более нуждающимся - в детский дом, к примеру. Вот такой поступок достоин уважения. А то мляди лишь у тебя за спиной посмеются и радостно обсудят, как развели "того вон урода".
Цитировать:
ну мутит уже реально от этой похвальбы, кто дешевле всех в стрипклуб сходил. сидят, копейки считают, гордятся своей расчетливостью, нищеепство в культ возводят...противно. гордятся тем, что за телку никогда не заплатят - нашли, чем похвастатьс
Если мутит, то можно всегда выйти из форума и войти в зал "лучшего клупа краснодарского края" и глотнуть свежева воздуха - наверняка, сейчас в зале сидят несколька "щедрых" мужчин, отчаянно (но красиво, гусары, хуле там) просирающих бапки, написсженнные, к примеру, из бюджета. Им-то, наверняка, есть чем гордиццо.
Ну а те, кто бапки зарабатывают своим трудом и умом, обычно к деньгам относятся весьма разумно. Лично знаком с рядом весьма богатых людей (которые присутствуют здесь, на форуме), которые даже по пьяне что-то бапками не разбрасываются.