Автор: bob
Автор: Professor
Ну положим $100 для России тоже деньги и хватает образованных людей которые за эти деньги пашут.
Но честно говоря для меня, если мне девушка понравилась в каких то пределах всё равно сколько платить $70- $200. Выше тоже можно если чувствую что это нужный опыт но опять же до здравого смысла. Можно и $300 можно и $400 но это уже много за что то быстротечное и это уже как развод а идиотом себя никто считать не любит. Поэтому свыше $500 это уже извращение. Понимаю что это моё скромное мнение. blush


Проф, очень спорный комментарий, во всём без исключения. Во-первых с чего ты решил, что 100 баксов - это деньги и что образованные люди за них пашут, не понятно в течении какого времени и почему образованные люди пашут, а не работают ? Пашут обычно работяги...
Почему ты решил, что человек тратящий 1000 баксов на увольнение - идиот. Тут напротив можно сказать, что человек, который не может потратить 1000 на секс - не достаточно хорошо развит.
Если у кого-то нет таких средств на развлечения, то это не значит что их нет у всех.


Боб, так я вроде никогда и не говорил что мои слова какая то истина в последней инстанции, или что то значимое. Это просто моё мнение. А $100 это в России не деньги, а в Америке это деньги за которые люди работают, включая стрипок, и которыми не кидаются, и за которые много себе можно позволить(к сожалению всё меньше). Иногда даже раунд трип флайт(полёт в оба конца) в какую то точку США. Да и в бывшем СССР это не деньги только для узкой категории граждан, также как и $200 и $500 и $1000. Когда я одной дальней родственнице, в одной из республик бывшего СССР, послал по нужному поводу всего $50, которые ей в тот момент были очень нужны, то по словам людей передавших их она была очень растрогана и спрoсила если это для неё, вот просто так, ибо ей в жизни никто так просто ничего не давал. И таких много, для которых куча долларов это большие деньги, за которые нужно пахать даже с образованием.

Professor; 29/07/2011 15:37:16.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!