Автор: Lokator
Автор: Professor
Лок,специально для тебя. Убивать,резать пальцы и многое другое нет. Но допускаю что человек в 90х, при определённых условиях, доходил до многих нарушений закона.

Ты действительно не видишь разницы между "нарушением Закона" и откровенным насильственным бандитизмом? При желании я тебе могу рассказать пару историй из жизни Рязани 90-х годов crazy ...
Цитировать:
Уродов всяких я видел, но видел что и границы между мирами не всегда были толстой высокой стеной.

Ты видел уродов, а я поддерживаю отношения с некоторыми бывшими операми рязанского РУОПа, которые рассказывали про этих "переступивших Закон" такое, что у тебя волосы зашевелятся. И не надо мне после этого толкать фуфло про "бывших боксёров" и прочих "заблудившихся".
Цитировать:
Да о чём тут говорить кто были героями 90х для всех в том числе и детей?

Это зависит от воспитания и наследственности. Для меня эта публика никогда героями не была.
Автор: Professor
Вообще на Западе есть такое как бы немецкое(как нам представляются фашисты с войны) равнодушие к судьбам презренных народов, но всё это покрыватся цивилизованной маской заботы. Вот 9/11 целых две тысячи людей погибло в США и все должны это помнить и чтить и уважать а то что где то каких то русских пару миллионов или китайцев полегло, так кому это интересно над этим можно даже посмеяться

А ты никогда не задумывался, почему так происходит? Я тебе объясню. Это происходит потому, что сама Россия и зачастую её народ, относятся к своим жертвам и своим героям как к скоту. Как к отработанному материалу, который годен только для торжественных речей по большим праздникам и в качестве "объекта заботы" во время т.н. "предвыборной компании" без выбора. Посмотри как относятся к инвалидам-колясочникам в той же Америке, где для них предусмотрено всё необходимое, чтобы они могли чувствовать себя полноценными гражданами, и сравни это с Россией, где нет не только пандусов в общественных местах и транспорте, но где даже парковочные места возле входа в супермаркет заставлены машинами быдла. Теперь задай себе простой вопрос: какого-такого хуя американцы должны относиться к нам с уважением, если мы сами относимся к самим себе словно к скоту?
Автор: SmodiS
жжошъ

Чем я жгу? В Америке организованная преступность редко когда выходила за рамки своей "традиционной" сферы деятельности. В России же целые города и губернии, а также секторы экономики, оказываются под контролем ОПГ.

Лок, так ты вроде сам постоянно говоришь о своём народе как о быдле. От меня же ты такое не слышишь.
Я уже писал что убивать, резать пальцы, это одно, а стоять за товарищей это другое, а стоять иногда может вылиться незивестно во что. Мне кажется я тебя понял. Скорее всего твоя юность проходила в достаточно комфортных условиях, с родителями которые тебя обеспечили, в городе где вполне можно было без проблем пройти по улице,ми заниматься своими делами без проблем. Так случается в России далеко не у всех. Наша страна отличается тем что в ней миллионы людей одни при живых и неживых родителях, матерях одиночках которые работают и дети представлены самим себе, тоесть улице и чтобы выжить им надо жить по тем законам чтобы не быть ущербными. Это наша история и конечно в этом ничего хорошего нет. Говорю это чтобы ещё раз объяснить что многие из моих знакомых не имели тех возможностей что имел ты или я. Тут ты пишешь об Руопе и его героях в то время когда ты везде несёшь на ментов. А они тебе всю правду о себе рассказывали и о том как они борьбу в 90е вели. я тоже с этим сталкивался. У них руки тоже в крови и там чистенькие долго не задерживались там быстро измажешься. Они ведь в том же городе жили и с теми же бандитами по соседству которые их знали и их семьи. И они бывшие спортсмены. Получается круг.

В США по сих пор преступность контролирует индустрии. Только она облагородившаяся, породистая, и в России через несколько поколений такая будет. Деньги везде липнут к рукам которые знают что с ними делать.

Professor; 31/07/2011 20:15:01.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!