Автор: Professor
Так а на что деньги то в основном идут?

Вот и я хочу тоже знать. За путенские годы "вставания России с колен" в стране было построено меньше км дорог с твёрдым покрытием, чем в голодные 1993 - 1997 годы. До сих пор автомобильное сообщение между двумя столицами представлено не современным автобаном, а уё@ищной тропой партизана, проходящей сквозь деревни с покосившимися избушками. Несчастную автотрассу М-4 "Дон", которой имею честь пользовать еженедельно, дрочат всем миром уже который год, при этом зачастую строят по ГОСТам 196Х года: это когда на дороге по две полосы в каждую сторону рисуют пешеходную "зебру", проходящую сквозь отбойник посередине crazy . Меня мои немцы спрашивают: это что, регулирование популяции по-российски? Вторую крупнейшую трассу М-2 "Крым" практически забросили. М-5 "Урал" исчерпал свою пропускную способность лет пятрнадцать назад, также как и М-7 "Волга". И так практически во всех сферах. Зато количество миллиардеров росло при Путене какими-то сумашедшими темпами.
Цитировать:
Спроси своих бедных пожилых родственников сколько раз им пенсию только за последние несколько лет поднимали?

К счастью, бедных родственников у меня нет. Ну а тем, которым поднимали на 50 - 100 руб., сжирала инфляция и бешенный рост тарифов ЖКХ.