Ребят, спасибо вам всем большое за приезд, за теплые слова, за подарок,за веселье, танцы... за все))) очень приятно было познакомиться с новыми (для нас) волкерами и увидеть знакомые лица, отдельное спасибо Лесушке, что всех собрал))) как всегда, интересно увидеть тех, с кем общаешься на форуме, и сравнить образ, сложившийся в воображении, с реальным человеком, элемент удивления в хорошем смысле слова имел место)))
рада, что в целом угодили( особенно приятно,что насчет Бякушки угадала))) хотя и не всех удалось показать, кого хотела, в силу целого ряда форсмажорных обстоятельств)
в любом случае, надеюсь, что вы не пожалели о поездке. всегда будем рады видеть вас всех (вместе или врозь, в любых комбинациях))) у нас в гостях