Да, Мурчик, мы сами охренели. Самое непонятное, что на входе разворачивали весьма достойных гражданок, а запускали непонятно кого. Такое впечатление, что все они приехали на последней электричке "на Москву" с самых дальних зон

.
ИМХО- БЦ Третьяков Плаза, в котором Пача находится, принадлежит армянам (имхо российская пача чатсично тоже им , ибо хер бы какой клуб потянул реальную аренду в этом БЦ такой площади), а финальные бенефициары на кипре ( в смысле реальные киприоты), посему очень много публики тудымдзе просачивающихся без депозита и по просьбе "ашота налбалдяна"(персонаж выдуман)
на истину не претендую сижу на 7-м этаже сего здания года 4. Приходи Лок в тяпницо в джазз кафэ- угощу вискариком. А потом вы с Мурко -ты в образе Чебурашки- она в образе Кошки - в Пачу на Хилоуэн. - я по мамботелкам .