Сухое ИМХО:
Интерьеры... не сопоставимо. Как театр начинается с вешалки, так и лоюбое заведения будь то общественного питания или развлекательного характера начинается с туалета, КМ +100500, единственное, что хотелось бы, чтобы туда почаще заглядывала уборщица со шваброй. Далее зал, диваны в КМ намного удобнее, расстояния между ними больше чем в Корстоне, если не лезть на танцпол и в общак за ДЖ, то отдыхать за столиками одно удовольствие. Экраны телевизоров, терминалов проклеены красной пленкой, что создает постоянно приглушенное освещение в зале.
Наличие крутящегося шеста в КМ не может не радовать. Однако на остальных пилонах часто встречаются "топотушки у шеста". И если сравнивать КМ и 911 по уровню танца, ни там ни там я не увидел чего-то сверхъестественного.
Девочки в КМ19 на порядок выше уровнем. Соответственно и ценовая политика выше.Также отсутствие полного стрипа мне нравится больше, должна же быть интрига.
Отсутсвие парад-алл и вызовов к шесту в КМ просто супер, а то сидишь общаешься с прекрасной Афродитой, а тут на тебе ее к шесту зовут.
Замечательная возможность поставить на столик табличку Reserved в КМ19, т.к. очереди гёрлышек порой очень напрягают, в Корстоне поспокойнее как-то. Хотя в тоже время, в Корстоне дамы уж очень любят плюхнуться к тебе за стол, что мне совсем не нравится, в КМ без спросу не сядут.
Консумация присутствует везде.
Первое время в КМ не хватало кнопки вызова официантки, пока тебя не начнут узнавать.
Ресторан, нет скорее кухня, т.к. в Корстоне его нет, в КМ лучше.
Отношение администрации к гостям клуба в КМ намного лучше, они умеют "видеть и слышать".

Комнаты:
в обычных комнатах в КМ нет туалета, поэтому готовьтесь заранее.
тапки и полотенца в КМе беда, в Корстоне все в больших количествах.
интерьеры и душ в КМ лучше.
музыка из зала в КМ > радио в Корстоне

В кратце получается как-то так, если еще чего-то надумаю добавлю.

Буль; 18/12/2011 14:54:48.