Да, Лок, краски насгущал...
Каждый, конечно, останется при своем мнении, но:
1. Я все-таки скажу, что народу было достаточно много (как бывший там с "до 23" до "после 04" и видевший всю динамику).
2. По 1-ой неделе с гоу-гоу-шницами судить рано, т.к. и состав их и схема работы еще "сырые". Но танцовщицы "с верхом" и "без верха" уже вступили в конкуренцию между собой (Гоу-гоу считают, что именно на них у гостей горят глаза - порой небезосновательно, т.к. отдельные девочки симпатичней многих стрипок). Во что это выльется сложно предположить, возможно, все в итоге останутся "без верха" smile.
3. Бесплатный вход и 50% скидка на счет до 23 часов действуют с Пн по Чт.
4. Мне тоже не всё и многое НЕ нравилось в Дежавю, но:
Автор: Lokator
в ДЖВ пока ещё есть одна богиня и одна принцесса, ради которых я буду посещать это место
... и эти несколько близких знакомок нас и приводят туда, и общее окружение - это всего лишь окружение smile.

Выскажу свое мнение по поводу причин изменений: у меня такое ощущение, что это от безысходности.
Стриптизерш с высоким уровнем ТТХ (и с полным раздеванием) катастрофически не хватает клубу, многие красивые девочки ушли, а новых достаточного кол-ва не появляется. И решили кадровый голод утолить таким образом - привлекательные гоу-гоу (которые, кстати, позволяют стрипкам больше времени проводить с гостями, и создают драйв и общую атмосферу "красоты") + новые стриптизерши, готовые танцевать на сцене только топлесс.
Но это в идеале, пока только начало. Время покажет.


The truth is out there.